Отзыв о компании ООО "Связь-Строймонтаж"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  svyaz-sm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Никаких.

Были привлечены компанией в лице Киселенко Евгения Юрьевича, исполнительного директора, для проведения электромонтажных работ при строительстве порта Сабетта. Само ООО до этого занималось установкой систем ОПС и видеонаблюдения по магазинам, мелким объектам и т.д. И тут как-то они попали на крупную промышленную стройку. Понимания правил электромонтажа, знания СНИП и ГОСТ у руководства фирмы нет никакого. Не фирма - просто "шараш-монтаж".
После того как мы попали на стройку, начались проблемы с выплатой заработной платы. Она, хотя и делилась на чёрную и белую, по договорённости должна быть выплачена на карту. И за первый месяц всё было выплачено без проблем. Дальше начались сложности:" ой, денег нет, ой простите, ой ждите". Так кто-то не получил полностью за два месяца зарплату, кто-то за месяц. По факту невыплат было обращение в прокуратуру, и связываться с этой ООО не советую.

# дмитрий2015-10-28 16:16:00
Скажу тоже самое. Контора говно. Такие сотрудники как Киселенко Евгений да Евдокимова Елена они Вас кинут в трудную минуту им плевать, что Вы их сотрудник, работник. Одни обещания. Вот уже третий месяц не можем получить свои деньги. Так же будем писать письмо в прокуратуру. Ребят много подпишутся с разных городов России. Подключим журналистов уже созванивались.
# Карась2015-10-13 20:09:00
Я получил 110 вместо обещаных 140 ! Пацаны не врут! все правда. В прокуратуру эту контору!
# Сергей2015-09-27 00:58:00
Конченная контора взарвать чертям собачим в месте сдиректором и его женой неблогадарные суки
# Николай М.2015-07-14 22:18:00
Я согласен с Владимиром в оценке деятельности этой компании. Как и он, я успел проработать в ней два с половиной месяца, причём пол месяца провёл на обьекте сверх того времени, которое должен был там отработать. По той причине,что руководство заранее не позаботилось о моей смене, а на решение этих элементарных вопросов у них ушло целых две недели. Работали они там не первый месяц, но составить график смены вахт так и не сдюжили. Выводы можете сделать сами, какова там организация труда. Об их опыте работ на промышленных обьектах можно судить потому, как была организована поставка материалов от генподрядчика-на складе материалы для монтажа появились в конце второго месяца моего там пребывания, и то не все и не те. Входной контроль не был сделан, принимали по актам не тот кабель, даже успели проложить его, вобщем бардак полный. Взяли я так понимаю эту фирму в суб-суб подряд, причём как понимаю поручились за них, а теперь когда эта гоп-компания кинула работников на зарплату, она подмочила не только свою репутацию, но и тех кто поручался за неё. Эта компания не имеет никакого отношения к промышленному строительству и не является на рынке тем кем себя пытается позиционировать. Их сайт уже пол года находиться на реконструкции, выводы сделайте сами. Личных переговоров с их директором-Захаровым не вёл, но подозреваю, что он не сильно отличается от своего зама. Их зам директора Киселенко Е.Ю.- лжец и трус, могу сказать об этом прямо, заявление не голословно, в любое время могу предоставить интересующимся записи личных с ним телефонных разговоров и личную переписку(начал писать когда пошёл уже второй месяц "общения" с ним) на тему выплаты задолженностей по зарплате. До последнего момента они "водили за нос", уверяя в том,что деньги будут выплачены, по случаю даже написал доверенность чтоб человек получил за меня деньги в конечном итоге - Киселенко не отвечает на звонки и письма, а моему доверенному лицу в Питере на руки выдали расчётки как они выражаются: - "С официальной частью зарплаты, а остальное в договоре не описано". Имел место и шантаж, и мои бывшие коллеги тому свидетели, им предлагали "ускорить" выплату зарплаты за второй месяц работы, если работник поедет ещё на одну вахту в два месяца! Подводя итог, проработав два с половиной месяца, зарплату полностью получил лищь за первый, за остальное время лишь четвёртую часть. Угробил кучу нервов, времени и денег на переговоры с ними о выплате остатков зарплаты. Подал заявление в прокуратуру,идёт проверка. По её результатам буду подавать заявление в суд, слава богу доказательств полно, Киселенко их столько предоставил-на двоих таких как он хватит.
# Кравченко Дмитрий2015-07-14 20:09:00
я в этой компании отработал 3 месяна,согласен с Владимиром Молевым.но100%,что это шараж-монтаж.к тому же который не выплачивает заработную плату!!!