Отзыв о компании НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: РБОФ "ПАБЛИСИТИ"

Эл. почта: НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"

Описание деятельности:  Компания занимается проведением крнкурсов и аукционов с гос.заказчиком Правительством Москвы. Условия работы в компании ужасные, на вас будут пахать весь день до ночи, а потом могут сказать что вы не подходите компании. Руководство компании зажралось и купается в деньгах. Условия трудового договора не выполняются, больничные не оплачиваются.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

В офисе на Кожуховской есть парковка для авто.

Все что написано правда. Обманывают всех. В бухгалтерии люди работают не более месяца. Заманивают соискателей высокой заработной платой. Принимаем на работу всех желающих не смотря на стаж и опыт работы. Квалифицированные сотрудники уходят сразу отработав 1-2 дня: ни какими пряниками их не заманишь.На собеседовании обещают высокую заработную плату, но ее родимую никто ни когда на руки не получал. Получают с задержкой на месяц (два) только официальную часть, а это 5000 рублей. И все. Мне компания задолжала уже 120000 рублей. Уйти не могу потому что тем кто увольняется денег ВООБЩЕ ни когда НЕ ОТДАДУТ. Даже так называемую белую часть не выплачивают годами.