Отзыв о компании WORKSERVICE
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Описание деятельности:  Непорядочность выплаты.Изменение договора раз в год.

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Июнь 2015

---------

Работала в компании Реккит Бенкизер 3 года.Зарплату задерживали почти на месяц.Раз в год меняют название компании в договоре.
А весной вообще объявили,что переводят на гражданско-правовой договор ,а это значит,что отпуск и больничный за свой счет.
Если отказываешься переводиться,то и работай за одну голую зарплату без бонусов и оплаты проезда и тел.связи.Короче пока
ждала приказа об увольнении,то и дело на собеседование приходили одни люди из солнечного узбекистана,таджикистана
и т.д.Эта рабсила за копейки готова работать.Им и отпуск не нужен,они и не болеет.Посмотрим как будет расти РБ.

# Бывший работник2015-09-25 01:24:00
Рыба гниет с головы! Они себя только позиционируют как "белая" компания, а на самом деле попробуйте проверить, какие отчисления были в пенсионный фонд.
Был типа "зарплатный проект" в росевробанке. В более менее нормальных компаниях, если идет перечисление з/п то при переводе средств на счет в поле назначение платежа указано "заработная плата.... или что-то такое, а в Ворксервис деньги мало того что выплачивают постоянно с задержкой так и идут они просто обычным переводом с другого счета! И это белая компания :) Зря я не послушал одну из сотрудниц, которая говорила что тут ничего белого нет, я был уверен что это бред т.к единственное что у боссов хорошо получается так это пускать пыль в глаза и отмывать бабки. По факту сейчас то кол-во проектов, которое есть у компании не покрывают расходы на структуру, которой она обладает. Я не буду говорить про внутреннее взаимодействие в компании т.к там работают и хорошие люди, но на месте проверяющих органов я бы обратил пристальное внимание на эту "компашку". Ведь как оказывается самого ворсервиса нет, есть много ооо, которые со временем банкротятся, закрываются и т.п Даже офисные сотрудники так оформлены. Поэтому если вы идете работать в ворсервис... в трудовой или в договоре у Вас будет написано ооо "рога и копыта",... подавайте на эти рога в суд и с ними разбирайтесь. Это только верхняя часть айсберга!