Отзыв о компании CALL-CENTER ПриватБанка
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ПАО "ПриватБанк"

Регионы работы: Днепропетровск, Котовск, Николаев, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  оператор контакт-центра ПриватБанка

Никнейм: Марта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отрицательных сторон куча. Всех не перечесть. Главное, что поразило- эти дебилы думают, что мы будем работать за ставку 1000 грн. в месяц? При этом работать нужно по 12 часов. Зачем и нафига если можно найти работу 8 часовую с такой зарплатой. Требования завышенные - приходишь на собеседование к некой Дроцкой Ларисе - во время собеседование слушаешь как эта дебилка в рабочее время решает в телефонном режиме личные проблемы, созванивается с мамой, потом звонит решает проблемы ее и на то, что ее ожидают ей както фиолетово. Вот зачем такие люди сидят там? И сидят же наверное не на 1000 грн ставку? А реально ничего не делают- я была свидетелем. Ты выслушаешь всю эту ахинею по поводу их тестирования, потом проходишь эти психологические тесты , потом собеседование в он-лайне по скайпу с психологом и одним из руководителей и кучу еще дебильных вопроссов от них. Но на вопросс как можно прожить на 1000 грн. при 12 часовом рабочем дне они так смело не отвечают, как задают вопроссы и требуют от тебя старательности и исполнительности. Так вот за такие копейки нужно приходить на работу , здороваться и уходить ! С таким отношение у них никто работать не будет. Стыдно банку платить ставку , которая ниже минимальной заработной платы в Украине, не давать работникам больничных, отпусков , нарушая при этом на 200 % трудовое законодательство Украины и еще при этом перебирать кадрами, выставлять завышенные требования в работе. Вы начните с себя - а потом требуйте от сотрудников. Как аукнется- так вам и откликнется и так вы скоро станете банкротами. Позор ! Не идите туда даже если вы бедный отчаявшийся студент- потеряете зря время и ничего не заработаете , максимум что заплатят это их крутую ставку в размере 1000 грн. - и это если не оштрафуют ни за что. А стажировка вообще дорого оплачивается - аж 600 грн. за две недели и то если вы вдруг после стажировки передумали у них работать , то вам за ваше потраченное время не заплатят эти гроши - обеднеют . Короче аферисты они самые крупные в Украине - обворовывают клиентов и работников до нитки и поэтому еще не обанкротились, как другие банки .

# ПриватБанк2015-08-01 16:15:00
Доход состоит постоянной части (ставки) и переменной (бонусов). На переменную часть сотрудник может влиять, и ее размер зависит от эффективности сотрудника. Есть средние целевые доходы, которые мы указываем в вакансии и озвучиваем при трудоустройстве. С указанным в отзыве сотрудником будет проведена работа для исключения подобных ситуаций в будущем.

С уважением, ПриватБанк.