Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: ЕЛЕНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕ НАШЛА.

УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ ПО- ОБЪЯВЛЕНИЮ, К КАЛАШНИКОВОЙ. Ю. М. ОБЕЩАЛИ ОФОРМИТЬ, НО ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ, ХОТЯ ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ПРИНОСИЛА. РАБОТАЛА ПО 13 ЧАСОВ, БЕЗ НОРМАЛЬНОГО ОБЕДА, И БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ, ОТДЫХ 10 МИНУТ ЗА СМЕНУ. НАЧАЛЬСТВО НЕАДЕКВАТНО СЕБЯ ВЕДЕТ, ОРЕТ ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ НА СВОИХ СОТРУДНИКОВ, ОБУЧЕНИЕ НИКАКОГО. МАЛО ТОГО УКРАЛИ У МЕНЯ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН, "СВОИ" СОТРУДНИКИ. Я НАПИСАЛА САМА ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ , НА ЧТО ДИРЕКТОР МНЕ СКАЗАЛ: "З/п не получишь, угрожала мне и хамила, если в милицию о краже напишу."ПРИШЛОСЬ ОБРАЩАТЬСЯ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, В МИЛИЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ. ЗАПЛАТИЛИ З /п, И ТО НЕ "ФИКС ПРАЙС", А НАНЯТАЯ ИМИ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ПРОИЗВОДИТ РАСЧЕТ С ПЕРСОНАЛОМ. ХУЖЕ ЧЕМ ЭТА КОМПАНИЯ , Я НЕ ВСТРЕЧАЛА, ОБМАННЫМ ПУТЕМ ПРИВЛЕКАЮТ БЕСПЛАТНУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ И ЧЕРЕЗ 3-15 ДНЕЙ ВЫГОНЯЮТ БЕЗ РАСЧЕТА (за месяц моей работы поменялось человек 10)

# Администратор2015-07-15 01:23:00
Ну во-первых я и не отрицал никогда. Хотя персонально с Вами мне работать не довелось, и, соответственно, стыдно мне не может быть что Вы со мной ничего не подписывали. Я не заведующий. еще, насколько я помню, Вам не могли перевести з.п., т.к. Вам не могли дозвониться, чтобы узнать Ваши реквизиты, ибо карту Вы не предоставляли. Про то, что унижаете и увольняете без з.п. (уж не знаю, чем Вас там унижали....очень бурная у Вас фантазия, или мечта...даже не знаю) полнейший бред. Все увольняясь, получают з.п. Ну и собственно, про воровство личных вещей, а Вы уверены что сотрудники украли? Сотрудники полиции это доказали? А может украли покупатели? Или Вы его потеряли? Или и не было телефона? Почему Вы так уверенно сотрудников вините? Причем сотрудникОВ, а не одного сотрудника. Всем коллективом у Вас телефон украли?
# Елена2015-07-14 13:50:00
Администратор, своим ответом,наконец -то, вы признали, что я у вас работала. Стыдно пусть будет вам, за то, что никакой договор я с вами не подписывала, и "с той компанией ",которая выплачивала мне з/п ,и имела полное право написать заявление на увольнение , без отработок и без угроз в мою сторону , насчет расчета, ведь я же была не оформлена, хотя все документы я приносила. Рассчитывают работников обычно в течении 3 дней после увольнения, а мне пришлось , ждать перевод на карточку более 2,5 месяцов, так и не перевели, да еще ходить по - инстанциям, за своей же з/П, хорошо чеки остались со своей кассы, с фамилией, а то з/П не видать.Люди готовы работать, это вы их унижаете и увольняете без з/П., не оформив,рассчитывая на то, что они не пойдут по -инстанциям(мозгов не хватит), но как видите не все без мозгов. А НАСЧЕТ ВОТ ТАКОГО БАРДАКА , ВОРОВСТВА ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ОБМАНА В МАГАЗИНЕ ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ И БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЮТ ДЛЯ СЕБЯ МЕСТО РАБОТЫ, ЧТОБЫ НЕ ОСТАТЬСЯ В ДУРАКАХ.
# Администратор2015-07-14 12:42:00
Был свидетелем этого события. Практически все что написано вранье.
1. Говорят при трудоустройстве сразу, что кассиры работают по трудовому договору.
2. Насколько я помню, Вы чуть ли не каждому покупателю говорили, что у Вас сп***дили телефон (именно так, не украли, а сп***ли).
3. Вам показали как кассой пользоваться? Что вы еще хотите?
4. Вам никто не угражал и не хамил. Когда вы написали заявление, вам сказали что не оплатят тот день, в который вы написали заявление и не даже половину дня не пропаботали.
5. Вы подписывали трудовой договор не с фикс прайсом, а именно с той компанией, которая вам выплатила в итоге. Собственно тут она и платит.
6. А по поводу текучки, не все готовы работать на такой работе, вот и проработав день - уходят.