Отзыв о компании MF GROUP
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО Ферма, ООО Модифик, ООО Сценические технологии, ООО СтейджМаркет
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mf-group.com
Эл. почта: svr@mf-group.com
Телефоны: 7 (495) 788-68-11

Описание деятельности:  Организация массовых мероприятий, аренда, продажа сценического оборудования

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2014

Впечатление от работы осталось замечательное! Уволилась по семейным обстоятельствам, но работала с удовольствием. Коллектив дружный, сотрудники доброжелательные.
По поводу оплаты, да, часть зп серая, но для меня это не было катастрофой, т.к. серая часть совсем незначительная.
Местоположение компании особенно радовало, т.к. на работу идешь по набережной, прогуливаясь, а после рабочего дня можно сразу в парк гулять. Кстати, задерживаться, конечно же, приходилось, но не в принудительном порядке, а по своей инициативе, когда понимаешь, что работу надо доделать.
Сама работа интересная, сфера деятельности предполагает интерактив, посещение интересных мероприятий, но это уже по желанию.

Отсутствие социального пакета (ДМС, спортзал и т.д.).

# Рустам2015-07-31 18:35:00
Настораживает то, что во всех отрицательных отзывах люди указывали свою фамилию, тут же положительный отзыв, как будто бы увидел кто из конторы и быстро состряпал. Сам текст говорит за себя. Мой друг устраивался туда в этом году монтажником, выплата зарплаты очень интересная, скажем ты идешь работать в феврале, зарплату за февраль, ты получишь в начале апреля, все не официально.