Отзыв о компании ПЕТРОСТРОЙ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Петрострой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: petrostrow@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 456-25-25

Описание деятельности:  Жилищное строительство в области.

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На работу возьмут быстро

Устраивался маляром на ЖК "Огни залива" где Петрострой выступал субподрядчиком у генподрядчика БФА. Официально отказываются трудоустраивать. В главном офисе говорят для заключения договора используется договор подряда. На обьекте говорят, что просто трудовой договор. Сами не знаю о чем говорят... При чем, "мифический" договор заключается после испытательного срока 10 дней, его привозят из главного офиса. ЗП говорят сдельная после завершения работ...., а рабочий день с 8 до 17:00, график 6/1. При чем на собеседовании выяснилось, что он легко перерастает в ненормированный рабочий день. Можно поработать и в воскрессенье.... Но только генподрядчик запрещает в воскрессенье работать после 12ти... Когда попросил копию договора, ни кто не смог его дать. Ни в офисе не на обьекте... Короче, как я понял. ЗП черная, организация труда низкая, требования высокие, а ответственности за работников ноль. Вывод КИДАЛЫ. Ищут лохов, и кидают. Работают только с армянами нормально,так как у них "типо" фирмы и более или менее все официально, реквизиты есть. Вообще с армянской диаспорой шутки плохи, не расплатишься пристрелят, как скотину.