Отзыв о компании Алмаз-холдинг

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Казань, Кострома, Саранск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий,компания ГИГАНТ,

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работаю в компании до сих пор. из положительных сторон можно отметить:
1)платят зп, редко с задержками
2)без проблем отпуск и больничный и отгул
3)сам себе хозяин( никаких управляющих, менеджером и прочее никто вообще не приезжал в магазин)
4) лояльность по штрафам ( не штрафуют за всякую ерунду)

отрицательными сторонами можно назвать то, что всем абсолютно плевать на тебя.менеджеров нужно постоянно долбить с заказами! ПОСТОЯННО! сами менеджеры на некоторые вопросы ответить нормально не могут! постоянно происходит игра "футбол" отфуболивают, то позвоните тому, то этому! со сменой директора т.е. сейчас балом руководит сына Флуна- Артур Гумеров...и понеслась карета в рай...... начались дворцовые переворы в компании. действительно нормальных сотрудников не осталось...в компании все стучат! (запомните это как отче наш....) отменили основные заявки, посылают то, что совсем не пользуется спросом! лучше изделия идут для Китайцев! работать можно, если вообще не обращать ни на что внимание. т.к. ответа на вопрос можно ждать 3 года!!!!! зато требуют все срочно им подавай..... можно забить на все и работать спокойно!!!!! ах да, забыла- никаких перспектив , двойную оплату за праздничный день отменили и планы сейчас нереально завышены!!!

# Евгений2015-07-20 20:51:00
Компания развивается, несмотря на перипетии в экономике. Люди имеют возможность работать и зарабатывать, а это уже немало в наше нестабильное время.
# динара2015-07-16 16:54:00
Уважаемый, кому-то и содомия радость приносит, никто вас и не отговаривает радоваться, коли причины находите.
# Ах, да2015-07-16 05:16:00
Отписался сейчас в теме Анонима. Отпишусь и тут.
динара, чувствуется, что вы положили свой прибор, причем давно.
А между тем, работа должна приносить радость.
Всегда задавался вопросом: чего же боятся сотрудники, которых столь не устраивают те или иные условия? Предположу, что такие сотрудники, и могут, что только писать всякую ерунду, а каждый день, приходя на работу с мрачным лицом, выполнять без энтузиазма свою работу и бояться что-то поменять в своей гребанной жизни. Хао, я всё сказал.
# динара2015-07-16 00:01:00
Полностью поддерживаю, такая кукарача бывает всегда там, где руководят некомпетентные и неграмотные люди. Они не терпят рядом с собой толковых и образованных, воспринимают их как потенциальных конкурентов или врагов, покушающихся на титул. Плюс отсутствие внутренней культуры - и получается тот ссамый винегрет, который творится сейчас в Холдинге. Причем замешенный на семейственности. Даже если кто и осознает ошибки, не может рта открыть, потому как все руководители друг другу родственники. Впрочем, работать и там можно, если на все положить с прибором... можно и общественные туалеты мыть,коли душа просит, так что никто и не отговаривает. Но перспектив никаких. Компания обкрадывает сотрудников тем, что платит черную зарплату, т.е. остаться там надолго означает гарантированный шиш по пенсии.
# Неаноним2015-07-13 23:21:00
Хочу опровергнуть плохой отзыв.
Работаю в холдинге с 2013 года в должности старшего продавца. Нарушений трудового договора за все время работы ни в мою сторону, ни в сторону подчиненных не было. Также не было проблем с выплатой заработной платы.
Все оформлены официально. Больнички, учебный отпуск, декрет - всё как положено оформляется, работников отпускают.
За работу в выходной день платят в одинарном размере с предоставлением дня без оплаты. Это уже давно так работает.
Не знаю, как у вас, нам с менеджером гораздо больше повезло, видимо.