Отзыв о компании PROSTOR-CLICK
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: простор клик

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула

Описание деятельности:  реклама

Никнейм: Максим Венедиктов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Остался неравнодушным и решил попробовать поработать с этой компанией. Имеется свой туристический сайт, который нуждался в людях. Внес предоплату в размере 20000 рублей и был приятно удивлен. Через 25-30 дней я получил около 30 клиентов на свой туристический сайт (что очень не плохо для сайтов такого типа), соответственно, получил большую прибыль. Охват аудитории просто невероятно большой. Так же меня поразило очень большое количество посетителей, которые так же могут быть заинтересованы. Интерфейс программы очень приятный и понятен на интуитивном уровне. Планируем и дальше развиваться и работать с компанией Простор.Клик.

Не обнаружил

# Максим Венедиктов2015-07-14 16:22:00