Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 20:18 25.03.2011
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Смотря кем идти если Торговым представителем то стоит подумать, я не говорю что плохая компания нет конечно платят вовремя машину дают страховку но за это вас будут дрючить днем и ночью, во первых шестидневка пораньше с территории не уедиш следят по GPS, ставят планы на день которые если не выполниш переходят на следующии день умри а сделай , далее собрания в шереметьево раз в неделю в 8 вечера да да именно вечера обратно в лучшем случае в 22:00 тоесть если живеш далеко то дома в 2 ночи а с утра опять в поля а то еще похлеще собрание где нибудь километров 70 от дома. Устаеш неимоверно! Чтобы там работать надо реально быть робатом морально и физически очень здоровым человеком и что главное если есть семья то рано или поздно жена уйдет так как вас не будет дома никогда а если семьи нет то и не будет так как не до этова вам. Вывод надо для себя решить готовы ли вы к этому или нет потом поздно будет

# Бывший2012-04-13 04:36:51
Всё верно пишет парень.
По области работать жопа полная. Готовьтесь к вечерним собраниям и ночным приездам домой.
По Москве в сезон до 50000 доходило при выполнении всех sdo и плана а так около 35-40 тыс руб.
В он премисе полегче работается и супермаркетах тоже. Но многие субботы рабочие. Нам оплачивали почти все.
# ннннннн2012-03-07 19:35:50
сколько зарплата ?