Отзыв о компании PORAHUY
Телефоны: (044) 587 65 04

Описание деятельности:  сайт скидок

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

за время даже не долгого сотрудничества ничего хорошего не увидели!

Спешу поделиться опытом от работы с сайтом скидок porahuy.com.ua. Не имелось раньше привычки писать плохо о каком-либо контрагенте компании, но , верите, уж слишком зацепило наплевательское отношение со стороны сотрудников.
С условиями работы подобных сайтов, надеюсь, все знакомы - подаёте им условия акции, ребята делают макет, совместно его утверждаете , устанавливаете малюююююсенькую цену на купон (от которой прибыли вам нет) и ждёте потока клиентов со скидкой 50% на вашу услугу, выставленную на сайте.
Если учитывать то, что мы к ним сами обратились и их менеджеру "упало" просто так 4 акции, то они могли бы хоть потрудиться делать заказы нормально. Команда абсолютно непрофессиональная, дизайнер без малейшего чувства вкуса - дошло до того, что не они нам предлагали варианты оформления, а мы сами искали и сбрасывали им фото с подробным описанием что куда поставить. и кроме этого ещё в ответ получили форменное хамство! с кучей потраченных нервов запустили 2 акции, следующие 2 вообще отказались запускать в пятницу, мотивируя тем, что у "у нас автор текстов уехала, ай-ай-ай, только в понедельник можно", хотя накануне им говорили о запуске акций в пятницу. дошло до того, что и фото, и текст делали сами, а в результате в обещанные сроки никто ничего не сделал. ну это ещё цветочки! из заявленных оплаченных купонов (около 30 по каждой акции) к нам пришло совокупно за все 4 меньше 10 человек!!!! период действия уже закончился, есть с чем сравнивать. По-этому напрашивается вывод, что число купленных заявок набивают просто так. А вот вчера обратились к ним ещё раз, макеты-то уже готовы, изменили только даты новых выходов, так сегодня смс-кой менеджер сообщает - мне запретили с вами сотрудничать! просто бред какой-то! более безответственной, неорганизованой и хамской конторы не встречали!!! держитесь от них подальше, если хотите сохранить нервы и время!
сейчас работаю с 2 другими сайтами, так они постоянно сами предлагают - может то, может сё. Люди заинтересованы в сотрудничестве, а тут с porahuy.com.ua - сам все делай, сам предлагай, а им лень даже запустить все готовое, хотя прибыль от купленных купонов идёт вся им!
просто сборище лентяев!