Отзыв о компании КВСК
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: КВСК-филиал ОАО Алтайвагон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Кемерово

Описание деятельности:  Производство вагонов и химического оборудования

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2015

Трудоустройство по ТК

Малограмотные руководители, из числа недавних подчиненных, совсем не умеют и не хотят понимать как необходимо руководить как отделом так и ЗАВОДОМ. От этого страдают рядовые инженеры на которых постоянно сыплются различного рода обвинения в некомпетентности и наказания в виде лишения премии. А начальство как обычно в стороне и ни при делах. Постоянная игра в "футбол" т.е. ничего ни от кого не добиться. Ответственность ни за что никто брать на себя не хочет Если ты хочешь идти работать сутками и бесплатно - тебе туда дорога (еще и должен останешься). Переработку, кстати считают, но в последствии тебе её прощают(естественно не заплатят). Еще возможен вариант никуда больше не устроиться после не лестных "рекомендаций" непосредственного руководства. Наговорят что было и чего не было, лишь бы "нас*ать побольше" человеку. Еще практикуют развод на деньги - Выдают банковскую карту на которую падает процент от заработка и потом этими картами кроме как в СДС-маркете нигде не рассчитаться и деньги не снять. А цены в этих магазинах, мягко говоря - высокие! Далее выдают карту кредитную на которую ты можешь набирать в этих СДС-маркетах что тебе угодно. Потом естественно всё вычитается из З/п. Короче делают всё чтобы работник оставил побольше денег в холдинге СДС. Корпоративы за счет работников т.е. платить придется % в зависимости от своего заработка, остальную недостающую сумму добивает завод. В общем гнилая контора. Кто работал в СДС меня поймут.