Отзыв о компании FORTWEL CONSTRUCTION
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Курск, Саратов
Телефоны: +7 (499) 8255225

Описание деятельности:  Бывают и другие названия. Начальник отдела кадров Салими Вероника занимается просто мониторингом....

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в Компании с декабря 2014 года. В коллективе приняли сразу. Очень доброжелательные отношения, теплая и комфортная для работы атмосфера. Дружно поздравляют коллег с праздниками, помогают в трудную минуту.
Руководство Компании - настоящие профессионалы, всегда стараются решать все вопросы конструктивно.
Зарплата выплачивается вовремя. Теперь есть возможность за эффективную работу получать бонусы, так как в Компании стали применять ключевые показатели эффективности. Я очень рада, что меня приняли на работу в эту Компанию. Прихожу на работу с замечательным настроением и каждый день радуюсь, что приношу пользу Компании.

# Оксана2015-08-25 22:45:00
Светлана, поддерживаю Вас! Пусть и не все так гладко.
# Аноним2015-08-06 02:56:00
Это все неправда, не иначе как написано по заказу. Я тоже работал в этой компашке. Так вот коллектива и культуры нет, в особенности среди руководства. Заправляют всем греки, они собственники, а остальных они принимают за мусор, которыми пользуются. Технически безграмотных, мнением других не считаются. Текучесть кадров ужасная. Сидят в офисе, на объектах строительства бавают редко. Есть горстка персонала грамотных, но и они удерживаются не долго. Зарплата серая 50 на 50 % (в конверте). К сотрудникам отношение как к быдлу. Рабочее место более менее, но уже сейчас стали ужиматьсяч. Кризис в Греции, и у нас, и в офисе. На объектах бардачок, особенно по технике безопасности и пожарной безопасности. На каждом объекте свой смотрящий с команды греков. Ему верят больше, чем специалистам. Греки докладывают в офис одному из старших а он понимает как правило одно решение - уволить! Социальный пакет не почувствует, потому что проработает непродолжительное время. Или сами уйдете сразу в течении месяца, после того когда поймёте что это за компашке. Или Вам предложат после того, как на Вас наступит грек смотритель с объекта (стройки). Объекты - мелочовка, как правило реконструкция, расширение торговых площадей. С нуля (котлована) не строят. Перспектив работы в этой конторе - никаких. Держат чуть побольше таких, кто услуживает, не конфликтует по своему профилю, правду матку не принимают. Не советую даже сорваться туда. Честно говорю, испытано , многие могут это подтвердить, кто там побывал.