Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Евгения Романовна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

О Компании "Орифлейм-косметикс" могут написать ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв! Те, кто стремится к финансовой независимости, выбрали правильный путь, эти люди работают, изучают, саморазвиваются и получают достойные вознаграждения! Эта работа не для лентяев, не ждите за просто так манны небесной! Работайте, улыбайтесь, не останавливайтесь! И впереди вас ждет шикарное будущее! Я счастлива, что нахожусь в данном месте, это место меняет мою жизнь, я вижу результаты! Друзья! Никому никогда не верьте, что это обман! Эти люди не поняли ни малейшего представления, они просто не сумели поверить, не смогли начать правильно работать, а прежде всего поработать над собой, рутинная жизнь затянула их куда глубже... Люди перестали верить в чудеса... Я готова кричать о том, что ни в одном месте нет такого признания, такого поощрения и такого отношения! Буду рада, если кто-то, прочитав мою статью захочет узнать обо мне и о нашей перспективной работе. С радостью поделюсь с вами. Моя почта: evgenya1100@gmail.com

НЕТ отрицательных отзывов.

# Владимир2015-07-29 02:20:00
О компании "Орифлэйм" так же могу отозваться только положительно.
Я бывший сотрудник силовых структур. Вышел в отставку и занялся поиском подработки (на одну пенсию не так то просто жить). Устроился работать в ЧОП, ну и, т.к. время у меня было, решил еще что-нибудь взять для подработки. Искал, конечно, в интернете.
Когда мне предлагали строить бизнес с Орифлэйм, я думал: "Ну, какой там бизнес?! Бегать с каталогами и "впаривать" косметику?.. Да и несерьезно это для мужчины".
Но меня уверяли, что ничего продавать НЕ НАДО, вложений НЕТ!.. Вся работа только в Интернете!.. подумал, что собственно говоря ничего не теряю.. не понравится - не буду заниматься. Зарегистрировался. Прошел 9-дневное онлайн-обучение. Ведут вебинары простые , обычные люди, которые делились своими успехами и рассказывали о сути работы..
Я сделал заказ. Заказал шампунь и парфюм для себя, кое-что жена себе выбрала из кремов и декоративной косметики. Должен сказать, что приобретением мы остались довольны: товары относительно недорогие да еще и скидка 18%, качество товара очень хорошее. Мне очень трудно подобрать шампунь так, чтобы на следующий день можно было нормально расчесать волосы (стрижка у меня самая обычная, но волосы густые). Шампунь Орифлэйм мне подошел, ни каких проблем с волосами и кожей головы не было...
В общем, я решил, что если бизнес построить не получится, то хотя бы шампуни, мыло и пр. можно будет со скидкой покупать.
Мне помогали строить мою структуру, помогали в трудностях по работе. При поддержке команды и лидеров я за 4 месяца вышел на уровень менеджера 15%.
Конечно, приходилось многому учиться, много работать, чтобы добиться результата. Но работать нужно везде. Просто за отсидку на рабочем месте платят только ночному сторожу дяде Коле в каком-нибудь детском саду.
За счет компании в следующем году я лечу в Турцию!!! Какой еще из работодателей возит за свой счет в теплые страны?
Сейчас завершаю оформление ИП. К концу августа стану Директором.
Все возможно, если этого захотеть и если работать над реализацией своей цели. Мне нравится в Орифлэйм то, что людей учат ставить цели и находить пути их достижения. Мне как бывшему силовику это очень импонирует. Я привык работать с людьми, которые знают чего хотят в жизни, имеют цели и работают над ними.
Те, кто ленивый ничего не добьется не только в Орифлэйм, но и вообще в любой деятельности. Он всегда будет недоволен любой работой, любой компанией-работодателем. Лодырь будет только ныть и поливать все, с чем пытался работать, грязью. Поэтому не верьте, что Орифлэйм это плохо. Попробуйте сами и тогда судите по своим впечатлениям