Отзыв о компании ООО Аптеки "36'6" ЗЕЛЁНЫЙ ЛОГОТИП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteki36i6.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: Татарстан

Описание деятельности:  ЗЕЛЁНЫЙ ЛОГОТИП ЧП Уразманов А.Р. республиканская Лекарственные средства Косметика Биологически активые добавки Изделия медицинского назначения Товары для детей

Никнейм: Униженная и оскорбленная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Из положительного только то,что уволилась

Ужасное место,если захотите туда устроиться,подумайте сто раз,оттуда никто хорошо не уходит.за две недели отработки после заявления об уходе на меня навещали столько товара,при чем объяснения бредовые и доказательств нет.что касается самой работы,в аптеке жутко воруют,за месяц более 10 тысяч,постоянно в свободное время проводили инвентаризацию,недостачу просто раскидыаали на работников,и заведующая даже не чесалась чтобы найти вора или сообщить об это в офис,обещают одну зарплату,а получаешь другую,и при чем никогда не понимаешь как деньги считают,никакого квиточка,отчета,хз что а деньги и почему получается столько,в расчеты не посвещали.постоянно собирали круглые суммы и устраивали пьянки в аптеке,под предлогом дней рождений.коллектив ужасный,серпинтарий просто,каждый день мне вместо здрасьте говорили какое я говно,хотя приходилось выполнять не только свои обязанности.в общем,за людей там никого не считаю.вывод-чем больше люди гребут денег,тем менее они человечны.