Отзыв о компании Гриндекс Рус
Сайт:  grindeks.ru
Эл. почта: office@grindeks.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток
Телефоны: +7 499 6196324, +7 499 6192882

Описание деятельности:  Гриндекс Рус-Общество с ограниченной ответственностью, собственником которого является АО «Гриндекс» (Латвия). AО «Гриндекс» - второе по величине фармацевтическое предприятие Латвии (после Олайнфарм). Латвия-прибалтийское государство с населением менее 2 млн человек. Гриндекс Рус занимается продажей оригинальных лекарств, дженериков и активных фармацевтических веществ. Самый крупный продукт компании, Милдронат, эксклюзивно продвигается компанией Фармстандарт. Гриндекс Рус продвигает в основном мази Капсикам и Випросал, а также онкопрепарат Фторафур. Объём продаж- около 20 миллионов Евро в год.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Был коллектив, сейчас то что от него осталось, если вообще осталось. Белая ЗП в срок. Соблюдение ТК.(было)

Вспоминая свой двухлетний опыт работы в компании, решила пообщаться с бывшими коллегами. Выяснилось что часть их уже покинуло компанию и ряды некогда знакомых коллег с бывшего места работы рядеют на глазах. Но есть и незаменимые работники, талант которых проявился в направлении эффективности управления персонала (привет П.К.).Почитала отзывы на сайтах, пообщавшись с бывшими коллегами..понимаю,что теперь эффективность меряется количеством сменившихся работников (проводя аналогию с проходным двором). Ну что ж порадуюсь за бывших коллег, которые нашли более интересные условия работы на новых рабочих местах, посочувствую оставшимся, впрочем высоки шансы,что они скоро примкнут к категории "бывшие работники компании". Финансовые дела в компании оставляют желать лучшего, может уже и не желать....а просто вспомнить историю работы, которая полагаю уже не повторится (финансовые показатели давно ушедших лет).Мало найдется компаний подобного уровня, в которых за короткий промежуток времени сменилось столько руководителей и персонала, впрочем ограничений по этому показателю не было никогда и нигде.В какой то мере приятно вспомнить прошедшие времена, но грустно осознавать....сложившую ситуацию. Я решила в силу возможностей, отслеживать ситуацию в компании по информации из доступных источников, тк представиться возможность "поздравить" эффективных специалистов с необходимостью найти новое место работы и пополнить ряды уже "бывших сотрудников". В какой то мере обидно,но с другой стороны есть поговорка : спасение утопающих.....

Улыбнул отзыв про менеджера, которого сравнивают с актером на сайте...ну что сказать, разностороннее развитие присутствует у некоторых, а я и не знала. Может пришла пора разбавить коллектив Трансами и тп производными особями редких цветов кровей.

# Алла2015-09-14 19:53:00
Мда узнается рука "супер" работника )))) Паша пока работал у нас в Битнере постарался на славу ! подарочные карты не получали многие клиенты, талант стукачества, доносов, мелкого и очень крупного воровства помогает ему продвигаться к новым карьерным высотам. И все же рано или поздно по его маленьким рученкам дадут палкой (можно надеть наручники, даже эффектнее), по его лицемерной улыбке получит леща (лучше кулак, да побольше)
# Петр Иванов2015-08-30 02:02:00
Павел Касьянов, кроме стукачества, ещё и вор первостатейный. В период работы программы Фармконтроль (прикрытой в 2014) неоднократно заставлял нас расписываться за сотни подарочных сертификатов, а присылал единицы со словами "не нравится-в следующий раз вообще ничего не получите". По нашим прикидкам, тысяч на 350 рублей Паша украл. Тоже, наверное, уволенных обвинят в их краже.
# ААА2015-07-30 02:04:00
Паша постарался на славу, умение стучать и подставлять людей освоил отлично.