Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Как покупатель- я крайне недовольна этим магазином... и дело не в продавцах... они то как раз пытаются сгладить косяки руководства. Пользуюсь обычно интернет-магазинами. но в этом магазине полное несоответствие цен и товаров. Естественно, когда я заказала, потратила время на дорогу чтобы забрать товар, бросив личные дела ( мне так проще, хочу видеть товар до оплаты) , а по факту оказывается все что на сайте это всего лишь замануха, очень хочется высказать свое мнение о неконкурентноспособном магазине.... тут то и попадаются продавцы, хотя очень стараюсь выйти хотя бы на управляющего магазином. Свинское отношение к покупателям.

Ребята, вот вы все такие недовольные- пишите анонимки в интернете... соберитесь и напишите коллективную жалобу в трудовую инспекцию. По поводу графиков, вынужденных выходных и т.д.- Вас могут перевести только с Вашего согласия и письменного заявления. В противном случае это нарушение ТК РФ.непонятно что-то в зарплате- требуйте расчетных листков- их обязаны!!!! выдавать ежемесячно! а вообще, читайте что у Вас прописано в трудовом договоре... может Вы изначально себя на это подписали.

# Ирина2015-08-19 22:45:00
в ИМ одно по факту совсем другое
# Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами.2015-07-16 19:39:00
Добрый день, Наталья!

Спасибо за ваш отзыв!

Для того, чтобы мы смогли устранить те недочеты, которые, по-вашему мнению, имеют место быть в нашей Компании, нам необходимо владеть более детальной информацией о происходящих ситуациях. Расскажите, что именно Вас не устроило: работа интернет-магазина, качество товара или действующий магазин (укажите какой именно)? Если можно, опишите, пожалуйста, с какой сложностью вы столкнулись, тогда мы сможем быстрее найти правильное решение.

У нас постоянно работает электронный адрес people@korablik.ru, куда вы можете направлять все возникающие вопросы.

Нам важно что вы пишете!
Спасибо!