Отзыв о компании Кадровое агенство
Другие названия: ИП Степанов
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: elina.tihonova.92@mail.ru
Телефоны: +7 (499) 3904169, +7 (926) 7808594

Описание деятельности:  Предоставление вакансий для соискателей

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Увидела вакансию на сайте зарплата.ру, отправила резюме на вакансию Оператор 1С, с зарплатой 40 000. Пригласили на собеседование, сказали привести паспорт, страховое свидетельство, ИНН. Находятся они м.Сухаревская, ул.Сретенка, 27/29, стр.8, офис 202. Захожу в "офис", небольшая комната, две девушки за компьютером, и куча народу сидят заполняют анкеты. Почувствовала неладное, но осталась. Вобщем, говорят мы будем вам искать вакансии, только в том случае, если вы заключите договор с НПФ "Согласие", мы будем вам давать адреса работодателей (без телефонов), если вас что-то не устроит, вот вам мой номер телефона, я вам буду подыскивать другую работу (при этом записала где мне предпочтительней нужна работа, ст.метро). Вобщем помахала ручкой и ушла. Потом читаю отзывы в интернете про такие же "кадровые агенства", которые ищут лохов, заключают договора с людьми для НПФ,и им за это капает денюжка. А вы ездите по адресам, которые дают вам эти девушки, когда приезжаете, на вас смотрят как на дуру-придурка, откуда вы мол вообще взяли, что нам кто то требуется. Работают только с гражданами РФ. Будьте внимательны.

# Мария2015-09-26 15:43:00
Спасибо, завтра тоже собиралась к ним ехать.
# денис2015-07-30 20:31:00
Задолбали эти уроды.ИП Степанов уже столько адресов сменил.спасибо за сообщение,а то хотел ехать
# Елена Петрова2015-07-30 14:08:00
Спасибо за информацию. Вовремя нашла ее в инете, т. к. завтра собиралась ехать к ним из Рязани.