Отзыв о компании Носимо
Добавлен: 15:32 25.03.2011
Другие названия: Нокиа
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов

Никнейм: асель слишком известная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

бесплатная форма, замечательный вводный тренинг, обеспечение жизнедеятельности торговой точки ( холодильник, кулер, микроволновка)

В компании личные продажи и твоя з.п. зависит от продаж, если ты хорошо продаёшь=зарабатываешь, остальные завидуют тебе и всячески доносят на тебя.
Несмотря на отличные продажи и выполнение планов, меня "попросили" написать по собственному желанию, т.к.управляющая салоном Крупнова Е. любит только тех сотрудников, которые не имеют собственного мнения, поощряет доносы, жалобы в коллективе друг на друга.
Также в январе на почту управляющей пришло письмо от директора по продажам с формулировкой " пришло время менять персонал..."Вот как!!!!!! Пришло время и до свидания!!!!!!
В общем, масса негативных эмоций именно из-за обстановки в коллективе, ведь трудно работать со стукачами( Чудесов А., Аргунов А.,Корнев А., Ильницкая Н.- именно они подписывают доносы).
Также мне за декабрь не выплатили премию за выполнение всех !!!!!!!!!показателей плана около 10000р, и за январь никаких бонусов я не увидела!Управляющая Крупнова мотивировала это тем, что в трудовом договоре оклад прописан 5000р.
По моему запросу в отдел кадров компании, мне так и не представили Положение о премировании, которое мне должно было вручено при приеме на работу.
При устройстве в эту компанию, требуйте Вашу копию Трудового договора, Положение о премировании, Должностную инструкцию( в которой в частности, не говорится о том, что должна выполнять работу кассира), Положение об аттестации, где прописано КАК она должна проводиться,а не по желанию управляющей, в общем, требуйте ВСЕ документы, который Вы подписывали при устройстве на работе.

# Покупатель2012-07-18 21:43:22
Корнев А. тот еще кадр, вылетел от туда...
Ильницкая Н. вроде до сих пор есть, если не ошибаюсь управляющая сейчас.
# Михаил2012-04-17 12:03:43
Ну я смотрю видать воры больше всех и недовольны работой. Потому как все кто нормально работает и на зарплату спокойно прожить могут и откладывают даже, у нас вот сотрудник за год отложил пол миллиона. Работать надо, а сейчас большинство пытается устроится на работу чтобы штаны просиживать и деньги за это еще получать. Ну а уж желать кому то смерти, дак это вообще верх цинизма и низости. Всё зависит от управляющих в каждом конкретном магазине, а не от фирмы в целом. И Алексей будучи бы управляющим был бы еще хуже.
# Вася В2012-02-20 05:32:29
Устроился недавно,все устраивает.Удобное расположение салона,у ребят хорошие показатели и з/п высокая,а если ты изначально воровать идешь- так зачем тебе работа?Алексей ты крыса!!!! ведь за ревизию все платили?морду бы набил.
Калининград.
# Алексей2012-02-07 13:42:23
отработал в этой шарашке 5 лет, с повышением в должности по горизонтали у меня уменьшалась зарплата, по вертикали не подняться, знаю всю гнилую подноготную этой компании. На зарплату прожить нереально, можно только воровать, чем я успешно занимался всё это время. Ждал когда сдохнет эта гнида Михалыч, надеялся ситуация изменится. Рак вещь серьёзная, надеюсь счёт будет 1:0 в пользу него в скором времени)
# Сергей2011-10-26 17:24:36
Мне предложили там работу. Не стоит?