Отзыв о компании Курьерская служба FAST-PEPPERS
Сайт:  fastpeppers.ru
Эл. почта: info@fastpeppers.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары
Телефоны: +7 800 5553922

Описание деятельности:  Доставка еды из ресторанов.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

Никаких- полный лохотрон!

Лохотрон полный. Обещают с три короба, но вот уже 2 месяца (!) не могу получить свою зарплату. Кормят обещаниями и обманывают. Ни договора, ни физического адреса, по которому можно было бы кого-то из руководства найти. Главная бухгалтерша Марина Вячеславовна кормит обещаниями- но ничего не платит. За тяжелую работу - доставлял до 10 заказов за день, работая реально по 13 часов в день (без учета времени на дорогу, разумеется) 2 месяца не могу получить денег. Буду писать на эту жульническую, существующую чисто виртуально, (без офиса и т.д.) контору заявление в прокуратуру.
Публикую моб. телефоны лохотронщиков- менеджер по персоналу Светлана (только ее и можно фактически найти- рекрутинг новых лохов происходит в арендуемом жуликами помещении в гостинице Космос)- 8-916-603-56-88, главная бухгалтерша Марина Вячеславовна (эту гадину без УБЭП фактически найти нельзя- только по моб. тел.)- 8-916-720-88-03. Люди, если хотите месяцок поРАБотать добровольными бесплатными рабами по 13 часов в день- проесть все деньги и остаться без копейки, в итоге, идите в Фаст Пепперс!