Отзыв о компании ООО "Аренда Авто"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО"Аренда транспорта"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  arenda-a.com
Эл. почта: ООО "Аренда Авто"
Телефоны: (495) 995-00-05

Описание деятельности:  Компания предоставляет автомобили на прокат, иномарки.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

По началу вроде как работать можно,потом задерживают зарплату недели на 2 и получается зарплату получаешь все позже и позже.

Максимально мутят как бы урезать зарплату.какие то штрафы без основания,штрафы пдд видеофиксации накручивают сколько захотят.письма счастья предъявлять не хотят так как ничего нет,хотя на своем козлы настаивают.При увольнении на последнюю зарплату не расчитывайте.Розе Андрей Сергеевич главный обманщик ю,оттуда все и идет.УРОД СО СВЯЗЯМИ!!!к сожалению в нашей стране органы не хотят работать,такие как трудовая инспекция. Честно,врагу не пожелаешь такого счастья

# Аноним2015-10-05 18:51:00
Правдивый отзыв
# Ведущий специалист по персоналу Сафронова Елена2015-08-10 18:45:00
Уважаемый Аноним!
К сожалению, не знаю, как к Вам обращаться (облить грязью приличную компанию проще, чем указать свое имя), не совсем понятен мотив написания Вами данного письма. При указании конкретных фактов мы готовы немедленно дать пояснения по каждому.
Относительно поднятых Вами вопросов:
Наша компания работает на рынке с 2007 года. Мы приветствуем инициативных и активных людей, которые хотят развиваться. В случае появления вакансий, мы стараемся продвигать таких работников.
В 2015 году была повышена заработная плата всем специалистам клиентского отдела Компании.
Для сотрудников Компании предусмотрены специальные условия при покупке или аренде автомашин по всем регионам присутствия.
Специалистам клиентского отдела Компании предоставляется бесплатное питание. Оплачиваются переработки, действует понятная система мотивации. Штрафы в Компании не применяются. Оплата протоколов видеофиксаций происходит исключительно на основании документов.
Действует прямая линия для обращений к руководителю Компании для сотрудников и заказчиков.