Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

- Очень красивый интерьер. Лестницы необычные - без перил. Я без иронии говорю. Это очень круто.
- Все зависит от вас.
- Это хорошая школа жизни. Все по чесноку.
- Можно серьезно выстрелить. Но сами должны соответвовать. Избранность, удача, фатум и спокойствие - ваши помощники.
- Хороший отдел кадров. Люди понимающие и профессиональные.
- От метро недалеко.
- Имеет хорошие перспективы, просто охмаенные, с учетом санкций. Поверьте, парни, перспективы охеренные. Но вы должны стать бойцом, сержантом, лейтенантом и т.д. Вся эта шняга про отчисления, это фигня. Из этого места можно серьезно выстрелить. Просто будьте адекватны и терпеливы.
- Иван Анатольевич крут. Очень крут. Скажу образно. Дальные командировки устные означают ваше вхождение в ближний круг. Он как шеф очень оху - ен. То есть хорош.

- Нихера особого я вам не расскажу. Тут, понимаете ли, правило не выносить сор из избы. Пусть ты и поругался с хозяином дома. Но среди прочего можно сказать, что летом душно, гардероб объединен с кухней и график ненормированный, но это ни.. фуагра не учитывается. То есть если ты ушел в 23.20., то на следующий день должен быть в 9.00. Иначе объяснительная в отдел кадров. Сам писал. ХЗ напочему я это пишу сейчас, ведь прошло так много времени. Может потому, что коллеги там хорошие. Непонятно. А может "стокгольмский синдром", а может "хеста" или "аста" не помню как там звали эту милую суку которую я до сих пор вспоминаю с добрыми и светлыми чувствами. Неста, вроде.

В целом хочу сказать, что ... не могу вспомнить, как зовут этих пидарасов... Хипстерам здесь будет некомфортно. Здесь работают умные, интеллектуальные, сильные во всех смыслах мужчины. А девушки здесь красивые. Все красивые. И умные.

# Аноним2015-09-01 14:51:00
Мда, не смогу промолчать, наверное, только про отдел кадров - насчет "понимающих и профессиональных" людей - а именно Букину Марину. Остальное ерунда.
# Ярослав2015-08-01 22:00:00
Опять заказуха, но уже более закамуфлированная. Не удержались от реверансов в сторону своего отдела и в сторону шефа. Да не кто в этой компании так не думает про шефа и про отдел кадров, разве, что сам шеф про себя и отдела кадров тоже про себя.
Странная логика - пусть нам не платят денег, не уважает и нагибает начальство, но настоящий мужчина, если он конечно не хипстер, а боец и интеллектуал должен терпеть, ради своего будущего ухода из этой компании! С такой философией можно совсем свихнуться и достоинство потерять и выстрелить разве, что в место, где еще «круче» начальство, которое еще «слаще» нагибает.
Я так понял, что Андрей не просто так ушел через полгода, видимо с начальством не поладил, но сор с этой избушки выносить не хочет).
У господ этой компании не получается руководить умными и порядочными людьми, им нужны слабые и зависимые, соответственно и результат получается всегда плачевный. Нет там интеллекта, может он там когда-то и был, но весь вышел. Это фабрика ограниченных рабов, из которых выкачивается энергия, и не дается взамен ни денег, ни профессиональных навыков, ни знаний. Еще и неустойчивую психику могут свернуть.
Если на грудь хорошо принять, то все девушки красивые, но чем они умнее, тем быстрее уйдут с этого совсем не умного места.
Нет там чеснока, зато есть банальная нечистоплотность, обыкновенных неудачников, которых начальство посылает в «дальние командировки». Если хотите стать таким, вас там очень ждут!