Отзыв о компании Мастер от друга
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЦАП (Центр активных продаж), ООО "Сентра"
Сайт:  masterotdruga.ru
Эл. почта: info@masterotdruga.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 385 20 30

Описание деятельности:  Компьютерный сервис

Никнейм: Атон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительные стороны не разглядел, может не успел

Все ограничилось 1 минутой собеседования, где стало понятно куда я попал... По порядку... Пришел в оговоренное время по адресу, в холле шаталось еще несколько несчастных как я, но забирать нас не торопились. Когда все таки нас забрали и повели по коридорам, бросилась в глаза показуха солидности и радостного отдыха уставших сотрудников... Наконец завели нас в комнатку, где рассадили по местам и дали сомнительного вида бумажку (анкета соискателя). Хамоватого вида и поведения женщина стала рассказывать как заполнять анкету, в процессе этих инструкций я уже понял, что работать здесь я не хочу ибо они ищут, безвольных овощей, стадо которым управлять легче. По окончании инструкции заполнения анкеты я задал всего один вопрос: Почему у них в анкете в конце нет предложения, что соискатель согласен на обработку своих персональных данных? Согласно федеральному закону №152 А данных там надо было указать ого-го сколько. После моего неудобного вопроса мне было предложено покинуть собеседование, "дабы разумением своим не смущать лицо начальствующее". Ушел через минуту собеседования, о чем не жалею. Уважаемые соискатели на вакансии ооо "Сентра" Будте бдительны и смотрите более критично на то что вокруг вас происходит. Удачи вам в поисках работы своей мечты!