Отзыв о компании обухов
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: обухов автосервис. обухов автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Вологда

Никнейм: Хрен вам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ни одного плюса

Наконец то, вырвался из этого адского места. На собеседовании обещали хорошую зарплату и условия, но все оказалась враньем. ЗП нормальная раз в год, остальные месяца мизерный оклад+гроши за продажи. Планы ставят завышенные, что бы не платить деньги, постоянные переработки тоже ни как не поощряются. Так же вычитают деньги из зп за выданную одежду. Постоянные штрафы. Первое время еще как то можно было работать, потом руководство посадило в РОПы бестолкового, молодого пацана, Душкина ИА, который автомобили только по телевизору видел. И вообщем начался полный беспредел, помимо мизерной зп, полное неуважение и гноение сотрудников. Люди устраиваются и через пару месяцев убегают. За год моей работы, сменился полностью весь отдел продаж, такого не встречал ни где, хотя имею большой опыт работы в разных салонах. Такое конечно только в Сити, в других салонах РОПы опытные и умные люди, с которыми можно работать, и текучка не такая. А пока в Сити плешивый ИА, работать будут только стажеры или приезжие как и он.