Отзыв о компании ипк институт профессионального кадровика
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Все для кадровиков.статьи.ответы письменные.аудит.лекции и семинары

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

ИПК предоставляет много возможностей и лишь ты выбираешь использовать их или нет. Здесь никто не будет обрубать желание писать статьи, читать семинары, участвовать в сложных и интересных проектах даже если у тебя в этом нет опыта. Главное что горят глаза:)
Да, мы много работаем сверхурочно, но вспоминая свое предыдущее место работы в консалтинге мы так же трудились в ночи и не только. Да, иногда сдают нервы и хочется все бросить и уйти, но есть коллеги, которые выслушают и поддержат. Опять же Валентина Васильевна никогда не остается равнодушной к твоим проблемам. Человеческое отношение было есть и я думаю никуда не исчезнет.

Минусы есть везде. Ты сам принимаешь решение мириться с ними или нет.
Соглашусь только в одном. Коллектив на самом деле не такой дружелюбный как кажется (все разбито на банды:), есть свои интриги и сплетни, но на то мы и девочки:))))

# Сергей2015-10-08 21:07:00
Согласен с авторами комментариев. Если даже Анна признала, что в конторе не все в порядке, возможно скоро это и В.В. признает)
# Друг2015-07-31 20:32:00
Давно пора закрывать эту шарагу!
# Тот самый2015-07-24 18:05:00
Это Аня в каком месте вы девочки))
Я вот все больше удивляюсь – каким же образом в этой организации подобрался такой замечательный состав работников, который с одной стороны пишет, как в ИПК все прекрасно, а с другой стороны во время перекуров (а за день у той же Ани их набегает штук 10) так увлеченно «размазывает» эту самую организацию, рассказывая про руководство такие мерзкие скабрезности, что нехорошо стало бы даже самому закоренелому цинику и пошляку.
# Справедливый2015-07-15 12:00:00
В отзывах сотрудников данного заведения прослеживается положительная тенденция. Вы уже согласились с тем, что у Вас не самый лучшие коллектив. Скоро признаете что ваша конторка не самое лучшее место работы и что ушли от вас не слабые и глупые (как говориться во многих отзывах сотрудников данной конторки) люди, а те кто на работу ходит для того что бы работать, выполнять свои обязанности и профессионально расти, а не плести интрижки за спиной коллег.
П.С. Анечка, боюсь что после Вашего отзыва сама госпожа Митрофанова внесет Вам запись об увольнении по статье в трудовую книжку.