Отзыв о компании Статус Групп
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Запорожье
Телефоны: 0673277557 0663759889

Описание деятельности:  Занимаются продажей окон, работают якобы от завода Статус Групп, но так как Статус Групп уже все бояться с ними связываться работают уже якобы от Киевского завода Престиж, на самом деле это Имекс (Imex)

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив.

Горького 21-Статус Групп, говорят что у них много различных вакансий а в итоге надо ходить по домам предлагать окна, говорят за ставку хоть ставки и нет на самом деле, говорят за то, что у них там пипец какие хорошие заработки, все это брехня, не ведитесь, еще говорят что у них там супер возможности карьерного роста и т д
Там предлагают вакансии упаковщиков, грузчиков, монтажников, курьеров, на собеседовании говорят что будете работать по вакансии но только сначала нужно вас прикрепиить к инструктору(человеку с которым будешь ходить по домам) и только потом он составит характеристику о тебе и будешь ты своим курьером, потом этот инструктор тебе рассказывает о том что зарабатывает 3 тыс. грн за две недели и что скоро этот инструктор откроет свой офис т к у него попер карьерный рост(на рекламе окон), потом он говорит что все курьеры, упаковщики, кладовщики-это лохи, всю жизнь работают за 3 тыс. и потом имеют пенсию в 1 тыс. а у них на рекламе окон можно построить свой бизнес, через пол года открыть собственный филиал от компании(компания за все платит) и делать кучу денег, только все молчат о том что практически у всех металлопластик и спроса на него-никакого. В общем обычное запудривание мозгов, они делают вид что им пофигу останешся ты или нет, а если остаешься то вечером забирают паспорт только для того чтоб ты пришел на следующий день.

Обманывают в вакансии, в ставке, работать надо с 7,20 до 19,30-20,30, когда как.

# Сергей2015-10-08 12:45:00
согласен с комментарием на 100%хочу добавить это не один адрес будьте внимательны.цены которые предлагают со скидками в других фирмах без скидки.ну и качество сомнительно
# Руслан2015-09-05 10:02:00
Ребята,которые у нас работали и ушли-автоматически стали нашими клиентами и пошли............искать дальше работу!А если пишут о организации -значит она удачная,говорят за спиной-значит она впереди.
# Александр2015-09-05 09:57:00
Те ,кто пишет такую хрень -неудачник,балдакрут,и леньтяй!!!!!!!!!!!!!!