Отзыв о компании ОАО "Компания "Сухой"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ОАО "ОКБ Сухого", ЗАО "Гражданские самолеты "Сухого"
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sukhoi.org
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Спецодежду, обувь не выдают совсем, советуют покупать за свои деньги. Инструмент мерительный, оснастка для станка - б/у на свалке лучше валяется, метчики, развертки, плашки и т. д. все тупое и старое. Кладовщик мнит себя чуть-ни гендиректором всея предприятия который почти не разбирается в токарном деле но старается дать "умный совет" который у него не спрашивают. Токарные станки 60-70годов грязные и ржавые как и весь цех. Начальство не адекватное, мастера молодые и тупые. Много бездельников, лодырей, алкоголиков. Разряды не кому не повышают уже как десять лет - нет достойных. Рабочий люд валят от туда проработав около года. Не цех а сплошная жижа дерьма.
Дальше незачем писать правду и так все понятно.

# коллега2015-07-16 01:18:00
Я знаю тебя Александр, ты хороший токарь, начальник говорил что у тебя умная голова. Все верно написал но мало - бардака у нас намного больше. Я тоже скоро от сюда свалю. Желаю удачи!
# Москвич2015-07-14 14:41:00
никогда не суйте свой нос в эту компанию - там вообще нет москвичей! Одни чмыри сраные понаехавшие хрен те откуда, как тараканы лезут в
Москву!
# рабочий2015-07-12 16:10:00
Ес, все правильно, весь инструмент а он весь списанный который должен быть давно на помойке и станки, одно старое неточное, изношенное гавно, как и сам кладовщик вместе с мастерами и начальниками вместе взятых.
Умные люди от туда сваливают, остаются одни приезжие со слабыми мозгами которые и составляют основное тупоголодранно-оборванное общество.