Отзыв о компании BABYPARK.UA
Сайт:  babypark.ua
Эл. почта: sale@babypark.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Красный Луч
Телефоны: (067) 595 69 78 (098) 896 48 94

Описание деятельности:  Интернет магазин занимающийся продажей детских колясок и автокресел

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2015

нету

Приходил в эту компанию на должность администатора магазина. Но по окончанию испытательного срока предложили остаться только продавцом, мотивируя, что не сдал третий экзамен (экзамены одиннаковые для всех: для админов, для продавцов). Хотя понятно было, что решили оставить человека (бывшего продавца) на должности администратора. Иначе как объяснить, что на продавца брали-получается, что экзамен прошел на продавца, а на админа -нет. хотя требования одиннаковые были для тестирования. Впечатление-хозяевам (муж и жена) плевать, что магазины между собой постоянно ругаются, устраивают разборки. На шулявке вообще админ открыто заявляет, что пойдет на все ради клиента (сильно запугивает свой персонал-продавцов ,чтобы они слушались только ее и врали хозяевам, потому что во власти админа уволить продавца в магазине).

# Станислав2015-10-31 12:15:00
Добрый день Аноним, я являюсь руководителем развития сети магазинов Babypark. Мне очень жаль, что не смогли найти этот отзыв о компании ранее, т.к. все сотрудники (претенденты так же) имеют возможность, при желании, написать письмо или перезвонить руководству лично. Естественно, сайтов, где можно "полить грязь", в сети интретнет, более чем предостаточно и, все их не найдешь. Поэтому, мы настойчиво рекомендуем обращаться непосредственно к руководству письмом или звонком. По Вашей, описанной проблеме: экзамены на продавца/администратора (на знание товара/1с) одинаковые, но во время стажировки (которая оплачивается), присматриваются/ выявляют/ проверяют Ваши природные возможности быть лидером в коллективе (построенно это таким образом, чтобы претендент не мог это выявить и каким то образом исказить результаты). Что касается "понятно было оставить своего человека/продавца", то тогда, если было понятно, то зачем было продолжать стажировку? Почему было не позвонить/написать письмо руководству? В Вашем случае, если Вы не смогли сдать "третий экзамен", который повторно, то по Вашему требованию могла принять "жена/хозяйка", которой , по Вашим же словам, "плевать" (мне интересно, много ли компаний, Вы сможете назвать, где "хозяйка", а не наемный сотрудник, готова общаться/помогать претенденту, а не сотруднику) и которой Вы, почему то не обратились, а сдавали тому же человеку, которому не сдали первый раз. О проблеме "разборок" между магазинами: споры, как рабочий процесс, возникают постоянно, т.к. каждый сотрудник, который проведя час/два с клиентом, по праву считает, что Клиент должен остаться доволен и произвести покупку именно у него. Вот и "выясняют" почему Клиент произвел покупку не у него, а в другом магазине. Вообщем, Клиенты довольны, что им столько внимания уделяют ))). "На шулявке вообще админ открыто заявляет, что пойдет на все ради клиента" - это рассматриваем как комплимент. А вот "сильно запугивает свой персонал-продавцов ,чтобы они слушались только ее и врали хозяевам" это очень интересно. Напишите/позвоните (если Вы были стажером, то Вы знаете мои контакты) мне пожалуйста зачем и о чем им "врать". К "во власти админа уволить продавца в магазине". Не совсем так, он только делает "представление", а руководство рассматривает его (конечно администратор наделен "определенными полномочиями", на то он и на этой должности. но у него же еть и ответственность. и логично, если Вы претендовали, на должность администратора, то должны были понимать, что работать/отвечать за персонал, который Вас не будет "слушать" - не реально). Напомню, всем претендентам на любую должность: если Вы претендуете, это не значит, что Вы автоматически получите эту должность. Вы только претендуете и прошли первый этап отбора. И не обижайтесь, если Вы не подошли (это, возможно, не Вы не подошли, а мы Вам не подходим). Благодаря такому отбору (не приятный/сложный период, ни Вам, ни Нам) за время нашей работы , на момент написания этого комментария, покинуло/ перешло на лучшие условия (с магазинов) человека 3. Не правда ли отличный результат? Ну и там где они работают сейчас, по словам, они "лучшие" и никто из них не скажет про нашу компанию плохого (складываются разные обстоятельства в жизни, семейные проблемы и переезды). И пожалуйста , если Вы не работали в компании как сотрудник, а были только как стажер, не ставьте оценки компании, т.к. Вы это не можете оценить еще, а комментарии/информация всегда приветствуется.