Отзыв о компании TOM HUNT
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Кадровик
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Никнейм: Виктор Карпухин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Расскажу о своих впечатлениях по данной организации. Позвонила мне девушка (до этого меня как то нашли в какой то их базе, сначала она смс написала). Предложила два варианта. Мол или вакансии, которых итак ни у кого сейчас нет или активный поиск работы. Решил встретиться. Приехал к ним в офис. Сразу скажу не ах, обычное помещение аккуратно метров 30 с переговорной. Чаем напоили. Встреча была с их партнером Максимом по-меому. Поговорили. Подумал. Подписал договор. Начали работать, искать мне работу как они говорят в активном режиме.
Дальше интереснее. Честно говоря не ожидал, что будет что-то активное (начали в конце мая), но вот сейчас 11 июля. 4 интервью (из них два агентства). В одном на финале, другое агентство тормозит, но вроде бы встреча с собственником 16-го в 14.00 (один раз уже переносили). Вообщем посмотрим. В целом доволен. 5-ку я бы им не поставил, но 4 с маленьким плюсом - достойно.

Время покажет. Пока идем к положительному результату.

# Лохотронное агентство, пустая трата времени!2015-08-03 04:18:00
Я уверен, что комментарии психически ненормальных, пустоголовых кадровичек стоит удалять из эфира.
Знаю, что Президент Сервис Консалт и Том Хант- лохотронные агентства, их цель - выкачивание бабла из доверчивых соискателей и работодателей.
# Елена2015-07-11 16:55:00
Спасибо, добавили мне больше уверенности!