Отзыв о компании Форментера Русия
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Телефоны: 8-499-649-07-77,8- (905)- 503-33-46

Описание деятельности:  Компания ООО «Форментера Русия» - современное динамично развивающееся предприятие по производству колбас, изделий из мяса птицы и деликатесов.

Никнейм: Стояна Ракова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Никаких.

Из + в данной компании ничего нет:социалка 0.По зарплате.условиям , как и везде.Условия обычные.Зп наличными на руки.При этом с вам будут взимать налог в 13%, который будет уходить в фонд компании.Про обеды:частичная оплата будет только, если вы сумеете с ними заключить постоянный договор трудоустройства.Обед не плохой, но и не хороший.Лучше брать из дома.Хочу сразу предупредить всех, кто захочет тут работать:требуйте сразу временный договор.Иначе не заплатят.При этом в компаниии любят забывать предупредить об этом.Вообщем компания так, на троечку.

# Стояна Ракова2015-09-17 13:50:00
2Максим.
А я и не работаю.Даже увольняться не пришлось.Отпахала там неделю, вызвал заведующий и сказал, что не подхожу.Когда разговор пошёл об оплате, тогда и выяснилось, что оплачивают тому с кем заключили договор.
# Максим2015-09-15 14:58:00
Добрый день,
я так понимаю, что все отрицательные впечатления пишут люди, которые просто не подошли Руководству. Вопрос, зачем работать в компании, которая Вам противна? Зачем терпеть Руководство, от которого Вас тошнит? Зачем мучить себя ежедневно? Вы не можете решиться на ответственный шаг, принять решение самостоятельно о увольнении? Поэтому Ваше Руководство принимает решение за Вас. И от этого Вас начинает "тошнить". Причем всегда все рисуется в очень ярких красках, причем что Руководство, что Сотрудники.
Господа, уважайте друг друга. Сотрудники, если Вас тошнит от компании, увольняйтесь, ищите лучшее место, то что Вам подходит, не бросайтесь на тех, кто Вас принял на работу с первого собеседования, чтобы потом не поливать грязью Компанию. Да, это Ваше мнение, но оно субъективно.
Руководители, если Вы понимаете, что кандидат не подходит, не берите...Лучше потерпите и найдите, того кто подходит компании и Руководству. А если Вы хотите уволить сотрудника, то сделайте это как Руководитель, который по статусу умнее и мудрее чем подчиненный.
# вадим2015-07-21 16:06:00
не на троечку а откровенно куёвая " компания" , поганая группа шаражек во главе с бывшим колбасным цехом богатырь, вздувшийся линолеум на полах и тюремные решетки между этажами закрытые на электро магнитный замок ! если что. от туда не уйти !
Кадровичка Жемчугова Светлана Александровна - трусливая дрожащая тварюга, которая ворует время у уважаемых соискателей. Генеральный или кто он там- сопливый петух, маменькин сынкО и лох устроенный -по-блату. Секретутка этого чмошника девочка вся в татуировках, как племя мумбу-юмбу практикует.....
По всюду одни азиаты,
но самое главное кадровичка эта предлагает заполнить анкету, ну нахера спрашивается, ты ж резюме читала и приглашала ? Ан нет, такую анкету с меня не брали даже в фсб.......
главный пункт там: А СКОЛЬКО РАЗ ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ПО ЗАЩИТЕ СВОИХ ПРАВ УЩЕМЛЁННЫХ РАБОТОДАТЕЛЕМ ?
Нет ну вы представляете вообще а ?
Какие то мрази-кидалы ищут чурок и слабаков и не стесняются об этом писать ?
Мы где живём вообще, в москве или в вонючем татарстане а ? Закрыть эту шарагу !
Ппредупреждаю там по этому адресу куча их подставных шаражек и все с мясным уклоном, докукина 10 стр 11, на территории фабрии русский мех, на третьем этаже