Отзыв о компании Росперсонал
Эл. почта: office@rospersonal.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кемерово, Чебоксары, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 333 84 33

Описание деятельности:  Трудоустройство в Финляндии

Никнейм: Mark Markovich (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет положительных

Люди, обращайтесь в компанию в Росперсонал, если хотите потерять свои кровные деньги и потрепать себе нервы. А это мой личный печальный опыт сотрудничества с компанием «Росперсонал». Никому не рекомендую связываться с этой компанией!Они берутся за всех кто обратиться в Росперсонал, несмотря на то что шансы низкие у кандидата( а им это только на руку )будь то иммиграция или учеба, работа за рубежом. Если у вас будет отказ в визе, то ваши внесенные деньги будут основной частью дохода компании, так как они вам не вернут ваши деньги, как произошло в моем случае. Конечно, они будут утверждать , что отказов не бывает!Наша семья из двух человек обратились в Росперсонал Кидалово для оформления программы Иммиграция в Канаду для молодых специалистов до 29 лет,это был 2011 году, оплатили 60 % от стоимости порядка 2150$. Но английский получилось сдать только в 2014г соответственно мы уже не попадали под эту программу. Евгений Матвеевич предложил другую программу через курсы английского в Эдмонтоне , так как мы не добрали нужные баллы по английскому. Суть программы- выезжаешь на 6-месячные курсы английского, чтобы в сентябре поступить в колледж, а потом отказываешься от учебы,якобы платишь штраф в 1000$ и меняешь статус визы. Казалось все так складно и правдоподобно, что мы согласились, причем нужно было заплатить оставшиеся 40%. В январе 2015г. сотрудники Росперсонал сообщили нам,что опоздали с поступлением на курсы, хотя мы заплатили сбор в колледж более 100$, сбор не возвращают да и фиг с ним. Далее нам предлагают еще одну программу по студенческой визе на стажировку в Ванкувер, в Арбутус колледж на год. Но как утверждал Евгений Матвеевич, есть возможность остаться через рабочую визу. И мы опять согласились. Собирали документы, все за наши деньги, перевод, нотариальное заверение, пересылка(живем не в москве) , хотя в договоре прописано, что все эти расходы включены. В апреле 2015г жена получила отказ по студенческой визе. На что Евгений Матвеевич предложил еще одну программу в Австралию по рабочей визе как бухгалтеру за 11000долларов. Причем его не смутил наш маленький балл по IELTS, хотя мы узнавали в другой компании, что бухгалтеру нужны семерки по всем частям. Мы отказались, и решили расторгнуть договор. Месяц он не отвечал на письма, и только потом известил, что нужно писать заявление на расторжение договора. А теперь внимание,за весь период работы с Росперсоналом мы оплатили около 3500 $, а нам выплатили 19 755руб. Обходите стороной эту контору, вы вспомните еще мои слова. Если вы знаете английский, вы сами в состоянии податься на иммиграцию через официальный сайты Канады, Австралии и т.д.,не несите деньги в Росперсонал. Сейчас мы не живем в России, поэтому нет возможности подать в суд. Но знаю, что карма существует, и украденные деньги никому счастья не приносили.