Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: Витёк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0201
Дата увольнения: 2015

отсутствуют

[censored by admin 2019-05-15, ПП 3.3] контора.
Начальники [censored by admin 2019-05-15, ПП 3.3] - полные хозяева своему слову
- хотят дают, - хотят берут обратно.
Зарплата серая, у некоторых вся чёрная (мёртвые души).
Если ****** ещё старается себя вести прилично, то *** - как [censored by admin 2019-05-15, ПП 3.3] - орёт матом на работников, при том что в деле абсолютный профан.

Задержки по зарплате - стандарт, кидалово при увольнении - тоже.

Компы в конторе полудохлые (старый пень, 2 гига памяти, винт 500 гиг, автокад/архикад ворочает медленно), подвисают постоянно, мониторы 18 дюймовые - в проектной конторе! - такого по москве поискать, есть неск. счастливчиков с 24-дюймовым, остальные гробят зрение.

Работаю в основном гастарбайтеры, много мёртвых душ,
из местных неск. пенсионеров и молодых слабаков.
Текучка само собой.
Нормальные спецы после первого собеседования исчезают.
Есть блатные - целыми днями дуреют от безделья - всякие директора: коммерческие, по развитию и пр., менеджер брошюровочного станка.

Куча ГИПов,
ГИП по инженерным сиситемам - гастрабайтер, по русски едва говорящий, чуть что включает дурака и орёт с таким акцентом что х*р поймёшь. В своём предмете еле-еле, на чертежах куча ошибок, поясниловку напишет - непонятно с каким словарём перводить. Про знание др. инж. систем и говорить нечего -полный нуль.

Одна светлая душа - ****** - настоящая загадка - и что она там держится? И дело своё делает умело и в общении приятна.

# Евгений2015-10-06 00:06:00
О да...забыл. Юля то ведьма в цатом поколении. Проклянет и все пипец. И вообще все там ведьмы вурдалаки вампиры и упыри. А .....а....из меня кровушку да силушку выпили....ааааааа ....я сам ходячий мертвец стал!!!!!.....ПРОКЛЯТЫЙ Я...ТОТ КТО ПИШет ТУТ ПОД РАЗНЫМ ИМЕНАМИ....ПРОКОЯТЫЙЙЙЙЙЙЙ!!!!

# Евгений2015-09-13 15:48:00
За Юлей уже не раз замечано, орет она специально, чтобы удовольствие получить. Когда один человек орет на другого, он отбирает у него его энергию. Это выражается в том, что человек на которого наорали испытывает отрицательные эмоции и упадок сил. А человек который наорал, наоборот, испытывает положительные эмоции и прилив сил!!! Это энергетический вампиризм называется. Будете дальше терпеть, сгорите на работе и заболеете раком.
# Константин2015-08-09 01:04:00
Я человек который в сетях и на таких чудных сайтах пишет гадости о компаниях. Мне за это платят. Ну и немного жто мое хобби. Драйв .Не был я и не знаю этой конторы. Написал просто так
# Константин2015-08-05 16:04:00
Отзыву надо верить на 100%. Посмотрите интервал времени комментарии к отзыву.
14.07.15 10:53 , 14.07.15 10:50 , 13.07.15 10:37 - комментарии оставлял один и тот же человек БЕЗ МОЗГОВ ! КБК проект гнилая бомж-контора, с умственно отсталыми способностями руководителей.
# Георгий2015-07-14 12:53:00
Виталий мало того что ты самозванец который нечего не знает так еще и пьешь постоянно... Завязывай и возможно в твоем возрасте еще можно взяться за ум...
# Анти-Виталик2015-07-14 12:50:00
Пупсик раскусили тебя :)