Отзыв о компании автотрейдинг Хабаровск
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тобольск, Тула, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я 24.06.15 забрал груз на последнем адресе АЕ5000 в Ростове-на-Дону, ул.Днепропетровская 50Г. По нашему региону на форуме вообще никакой информации не было. Искал с 26.05.15. В итоге с 50-го раза по телефону с сайта Автотрейдинга выспросил телефон Романа из Краснодара, он подсказал телефона в Ростове, оказался директор филиала А/т. В общем смысл такой, что филиал должен за аренду 300 тыс.руб. отдавать в связи с банкротством нечем, поэтому арендодатель А/т выгнал грузы закрыл в складе. Мне удалось собрать и директора а/т и представителя арендодателя (без него в склад не запустят) и найти свои груз, при этом чтобы отдали груз пришлось дать на лапу, та они пытаются компенсировать свои убытки. Там ещё есть грузы, в основном мелкие. Приходят и крутятся какие-то барыги, отбирают на перепродажу. Все это незаконно. Если законно вообще тупик. Я с предприятия, пытался действовать через с/б и юристов, все путь в никуда. Пока не будет заявления в "полицию-милицию", пока не будет судебного решения - или тебя обвинять, или поставщика. Надо действовать решительно. Груз во многих случаях скорее всего удерживается собственником склада, который сдает его варенду

Нет наверно;)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!