Отзыв о компании 7 Про
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: il7pro, seven pro, ООО "7 Про", ООО «СЕВЕНПРО»
Сайт:  il7pro.ru
Эл. почта: info@il7pro.ru
Телефоны: +7(495) 984-16-68

Описание деятельности:  Интернет агентство. Основное направление - это PR и реклама в сети интернет сети клиник "Открытая клиника".

Никнейм: Валера Валерыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть хорошие и компетентные люди в коллективе, но в очень ограниченно количестве.

Как только пришёл туда, ребята мне сразу сказали, что все, кто увольняются тем не доплачивают обещанных денег. Выдумывают штрафы и т.д. и т.п.
В начале сам не поверил, но пока столкнулся с этим при увольнении. Просто не доплатили без объяснения причин.
Главная там это Миронович Юля, она же жена учредителя "Открытой клиники". Она же и принимает решения по ЗП сотрудников.
Условия работы ужасные - это 8 на 4 кабинет, в котором сидит минимум 8 человек.
Так что решайте сами, хотите не дополучить зп и деградировать не в компетентном коллективе - Welcome!

# Андрей2015-10-14 02:47:00
А причины таковы: Юля правит по факту, потому что в свое время ее папенька дал денег на аппаратик, но чтоб ее замуж взяли, кто же ее , страшненькую, с грязной головой и дефектами дикции добровольно-то возьмет? Миронович и по молодости и по глупости соблазнился на старуху (она лет на 6 старше), да все не так просто получилось, она-то в этом бизнесе главный участник, а он - свадебный генерал. Вот и маются оба, деньги есть, а жизни нет, а на сотрудниках разряжаются, поэтому и текучка, и отсутствие стабильного коллектива. Рыба тухнет с головы....
# юля2015-08-21 18:48:00
назовите имя свое и скажите, какую вам зп не доплатили, игорь?
если вы про штраф за факап 500 объявлений, которые я за вами переделывала вручную 2 недели, то до этого штрафа был выговор и строгий выговор, как положено.
вы не учли ни одного замечания, которые я вам говорила, бюджет клиента полмесяца сливался на 404 ошибки.
вы если на чистоту, то обо всем надо упоминать