Отзыв о компании "Владсалат" ООО "Влад"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: "Владсалат"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vladsalat.ru
Эл. почта: "Владсалат" ООО "Влад"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 336-23-55

Описание деятельности:  Производство и продажа салатов в Петербурге Не уважают и не ценят персонал. Есть финансовый директор, которая "рулит" предприятием и "отжимает" персонал. Отпуск 14 дней в год, через год работы. Рабочий день с 10 до 19, на обед 20-25 минут дают

Никнейм: Бывший сотрудник Владсалат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет ни одной.

Такого беспорядка пожалуй найдешь не везде. Никто ни за что не отвечает, у всех одна фраза- надо работать много и быстро, причем не ходить и не сметь спрашивать зарплату, вы не за этим пришли сюда. Каждый сотрудник с первого дня работа дает беспроцентный кредит компании, абсолютно каждый. Ни один человек не держится за работу. Бесхозяйственность полная. Если хотите скинуть на нервной почве несколько килограмм и поработать не ради денег а чтобы устать , то вам именно сюда. Фирма- банкрот, все бегут оттуда. Поэтому пока человек до работает до первой зарплаты 1,5 месяца вот и бесплатный рабочий труд получается.говорят что платят каждую неделю, брехня только свои 5000 тысяч и увидете. И никакая фасовщица 40 тыс не получает . И прокуратура не занимается такими трудовыми спорами. У меня написано заявление в суд. А штрафы там на юридическое лицо около 150 тыс. Поэтому соискатели , не надо ходить в прокуратуру, напишите заявление в суд, приложите копии документов , это не занимает много времени . А так на каждое нарушение по 100-150 тыс . Рублей и вам и нам будет приятно.

# Валентина2015-07-18 19:03:00
Кидать на деньги Бог он не Тимошка видит всё так что господин РВ Имейте ввиду и побойтесь бога