Отзыв о компании BEBA KIDS
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ИП Семочкин А.Н.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bebakids.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8(812)407-12-81

Описание деятельности:  Розничная торговля детской одежды

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

положительных сторон за время работы я не увидела, даже про з/п спросить было нельзя ( вдруг у начальства эти странные дни, в которые оно не готово ответить на мой вопрос)

отрицательных сторон довольно много, все и не перечислить. Пожалуй самое главное это то, что з/п выплачивается раз в месяц. На мой взгляд это ужасно не удобно! Куча обязанностей, которые в договоре временного найма и близко не прописаны но по какой то причине их надо выполнять . Стажируют вас один день причем это делает не директор, или администратор..а делает это рядовой продавец который работает там не больше вашего. Про представленные бренды никто ничего вам не расскажет, типа изучай все сам но если вы неправильно скажете покупателю кому принадлежит тот или иной бренд вас уволят в тот же день. Повторю что тренингов для персонала никто не проводит! Приходите вы на должность продавца-кассира(т.е теоретически в ваши обязанности должно входит консультирование покупателей и проведение продажи по кассе) но на деле это не так! Работая продавцом вам надо будет открывать магазин, консультировать покупателей, отвечать на письма руководства, принимать интернет заказы, обзванивать клиентов, закрывать день и составлять отчетность, делать заявки в администрацию комплекса, мыть витрины, чинить полки, отмывать примерочные после детей, таскать тяжелые коробки с товаром и при всем при этом вы будете получать мизерную з/п, а так же косые взгляды директора магазина! За проделанную работа вам никто и никогда не скажет спасибо, а наоборот за проделанный труд есть все шансы выслушать какой вы хреновый сотрудник и как компании тяжело с вами. Работать придется по 13 а иногда и 14 часов, а оплатят вам только 11 и то если повезет.
В общем мой вам совет не стоит идти работать к данному работодателю. Это поможет вам сберечь нервы и деньги!