Отзыв о компании ООО Джет Мани микрофинанс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  jetmoney.ru
Эл. почта: info@jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21

Описание деятельности:  микрофинансовая организация

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Май 2015

познакомился с людьми с отдела взыска. пару раз отдохнул с ребятами. да и некоторые особы на одну ночь не прочь(как раз с отдела взыска)

компания поначалу показалась ничего. за 27к пришел. не проработав и мес. меня понизили в должности и зп урезали до 21300..... не стал дёргаться. решилпосидеть и посмотреть-как же работает компания...очень много врут. был дажеруководитель один у нас- зовут Никита. нассал всем в уши (что типаа переработки оплачивают.. и все конечно начали без выходных пахать)... очень много приезжих. не с мск. люди бесконтактные и скучные... много стукачей... писать буду про эту компанию ПЛОХО ВЕЗДЕ!!!! т к уволен был совершенно просто так. (просто не понравился новому руководителю) такое часто бывает- человек видиттебя ЛУЧШЕ ЧЕМ ОН и начинает ковырять в носу....... плюс ко всему отношение к самим клиентам у этой конторы.ДАДА-КОНТОРЫ!!! никак по другому не назовёшь) совершенно никакое. нет регламента работы... про сам регламент и ступень взыска ВЕЛЕЛ ИЗМЕНИТЬ ИМЕННО Я!!!!!называть себя не буду!!!! и только после моих
слов ( появились штрафы и т д)... ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ!!!!!

# Ответ "быр быр)"2015-07-21 03:57:00
А зачем о подобном знать? Надеюсь, что Вас не привлекают подобные особи.))
# быр быр)2015-07-16 21:56:00
а кто там на одну ночь не прочь?))))
# аноним2015-07-13 00:01:00
согласна
# ЦАО2015-07-10 23:10:00
ребят лучше идите в тинкофф работать)