Отзыв о компании Поехали с нами
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кременчуг, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Работаю в компании всего три недели. Очень порадовало начальное обучение – информация дана таким образом ,что она действительно откладывается, неплохо подобраны вебинары, хорошие презентации, без лишней «воды». Поскольку я в туризме ранее не работала, очень боялась начинать, т.к. ничего ровным счетом не знала) но пройдя это обучение, вопрос «как и что делать» отпал сам собой. Сайт для сотрудников разработан неплохо - ориентироваться легко. Радует отзывчивость центрального офиса – не смотря на обилие вопросов от новичка, реагируют быстро, отвечают. Офис очень нравится – очень молодой коллектив – огромный плюс. Работать интересно. Поскольку начала работать «в сезон» - заявок очень много. Пока тяжеловато, но опыта затоприобретается много. По сути, в компании созданы условия для комфортной работы – всегда знаешь что где посмотреть и если что - у кого переуточнить. Условия оплаты – поскольку работаю недавно, еще не могу сказать как будет по факту, но исходя из договоренности – должно быть неплохо. Руководитель офиса очень помогает и все спокойно объясняет. Но это может мне просто повезло с офисом и руководителем )

Сжатые сроки обучения . Но это тоже не сильно плохо – иначе можно расслабиться и затягивать с этим. Но мне было сложновато. Порой очень запутанные системы поиска, бронировок и т.п. – нужно долго во всем разбираться, но это, скорее, проблема туризма в целом. Глобальных минусов пока не увидела.