Отзыв о компании GENERAL LINGUISTIC
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  gling.ru
Эл. почта: info@gling.ru
Телефоны: 8 (985) 761 08 65 Екатерина Шапкина, (495) 917 99 44, 916 13 06

Описание деятельности:  Продажа образовательных услуг частным и корпоративным клиентам - курсы иностранных языков.

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Не осталось

Успешно прошла 2 собеседования и была приглашена на работу. Сотрудник компании Екатерина Шапкина должна была сообщить мой график работы. Чего не было сделано. Я позвонила Екатерине сама для уточнения всех деталей. И вот тут начинается самое интересное!!!! Екатерина сообщила мне, что график работы не согласован с директором и завтра она мне перезвонит сама и ОБЯЗАТЕЛЬНО все скажет. НО Екатерина вновь не позвонила. Я позвонила сама в очередной раз и голос Екатерины, ответил мне, что Екатерина в компании больше не работает. На просьбу дать координаты директора, на вопрос "с кем я в данный момент разговариваю?" я получила невнятный ответ, что со мной свяжутся по телефону. Я решила проверить: правду ли мне говорят по телефону и попросила свою подругу позвонить в компанию и пригласить Екатерину . Подруге ответили, что Екатерина в данный момент отсутствует и Вам перезвонит в ближайшее время.
Я так ничего и не поняла. Что произошло и для чего нужно было отнимать 2 недели моей жизни, в итоге разыграв этот дешевый спектакль? Не профессионально, Екатерина!
Уважаемые соискатели, если Вам представится возможность рассматривать предложения этой компании, подумайте, а надо ли Вам работать в команде настолько непрофессиональных и некомпетентных людей?

# Марина2014-05-24 19:47:09
Директор курсов - просто мошенник и неудачник!!! Зарплату по полгода преподавателям не платит, слушателей кидает, возвраты не дает. И в тоже время приобретает недвижимость в Болгарии. Развалил фирму АЛАНТИ, открыл GL. И новой вывеской думает прикрыться. Не дадим ему облапошивать людей дальше!!!
# Ксения2014-05-06 07:28:33
Работала там как-то администратором.Оьъясню в чем дело:там просто бардак вечный.Сначала эта компания существовала благодаря директору общеобразовательной школы(основательница курсов),а потом она решила отойти от этого бизнеса путем передачи правления в руки своего полоумного сыночка-Дениса Тихонова.Короче бизнес прогорел благодаря ему и снова директор- основательница пытается поставить компанию на ноги.
# Роман2013-08-11 13:58:12
Кинули преподавателя, который вел у нас занятия, не заплатив денег. Нового преподавателя не могли найти больше полугода. На вопрос возврата денег за недополученные занятия начали "динамить". В итоге все закончилось судом, по которому мне вернули все деньги и штрафы с компенсациями. Получилось, что позанимался я у них бесплатно в итоге. Спрашивается, зачем так делать.
Так что подавайте на них в суд. Юрист у них по моему тоже какой-то левый.
# Юлия2012-09-21 19:06:02
С организованностью у сотрудников данной компании, конечно, неполадки.
Курсы хорошие , мне нравятся, никаких обманов
Занимаюсь у Гречневой Н., уровень Pre-Intermediate
# игорь2012-06-30 14:00:02
работал преподавателем.Мне не заплатили.
# Лиза2012-06-11 02:34:37
нае...ли! теперь мучаюсь....
# Елена2012-06-11 02:33:42
Эти крусы - говно!!! нее ходите туда ребята! обман, воры они!!!!!!!!!!! задерживают занятия на полгода...с возвратом денег просто кашмар!! уроды!!!!!!
# Полина2012-06-11 02:08:18
уроды!! кинули! воруют! обманывают
# Екатерина2012-06-11 02:07:08
пауза в занятиях сначала 2 месяца, потом 4 месяца... отстойные курсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с возвратом денег полная Ж!!!!!!!!!! ДАЖЕ СУЙТЕСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# ольга2012-05-27 19:51:21
это не компания -дерьмо.учеников и преподавателей обворовывают.