Отзыв о компании НормаН
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Норман-Нева
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Алкогольные супермаркеты, торговля алкоголем

Никнейм: Klava (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ЗП во время.

Ни за что не идите в эту компанию работать. Вы обязаны будете работать за заведующую,за охранника, за грузчика, за уборщицу, за сантехника, за техника, за курьера и за кассира по утрам до 11:00. Никто помогать вам не будет. Как вам объясняют,что вы директор магазина и должны сами полностью отвечать за него. Заставляют выходить во все праздничные дни и работать, когда все вышестоящие управленцы будут отдыхать. Воруют все, от покупателей до рабочего персонала, а платить заведующей, т.к кассиры (аутсорсинг) всегда разные и не мат.ответственные и охранник также. Поставщики не забирали ПРОСРОК и ПОСТАВКИ не осуществляли, т.к. "Норман" влез в дебеторскую задолженность почти у всех поставщиков, зал был без товара в праздичные дни, а брак копился,И в итоге заплатит за это все кто? -правильно, ЗАВЕДУЮЩАЯ!!!! Но зато, выполнения плана от нас требовали на все 100%,а то фиг тебе,а не премия. И вот ты бросаешь все свои дела и работаешь в залес покупателями, так как кассирам на твой план совершенно похер, они за это премию не получают, у них почасовая оплата и все А при увольнении, на одну тысячу даже не рассчитывай, вычтут ВСЕ за просрок и недостачи с тебя,еще и должен будешь(((. Будешь пахать как лошадь, а получать 10 000. Никогда не идите в эту контору.

# стажер2015-09-09 00:23:00
Все верно подмечено, Петухова, не умеет проводить собеседование. Максимочкина Майя - то же самое. Нецветаева Елена, будет все время фыркать при виде вас. Они вас постараются унизить при собеседовании. Второе, обсчитают в первый же день. Снимут с первой же зарплаты. Они, не честные и непорядочные, я согласна с комментарием Гули. Еще могут подставить и написать и сказать, что это вы вор!!! У них и такое практикуется. Заведующая на Арбате не своровала, они ее вынудили, со своими штрафами, удержаниями. Нецветаевой, Максимочкиной, Петуховой-не на что купить и по есть! Люди добрые подайте им милостню в виде з\п!!!
# Гуля2015-09-09 00:18:00
Нецветаева Елена, очень противная. Правильно, было сказано не профессионал. Личное смешивает с работой. Мстительная, это говорит о том, что она не профи. Не умеет вести дела. Какой дурак держит ее на работе? И работодатели, берегитесь, человек присвоивший чужую зарплату, также может и присвоить, своровать товар!!!!! Очень непорядочная!!!!