Отзыв о компании Фешен Фэмили
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Takko fashion
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Воронеж, Новокузнецк, Орел, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  Магазины женской, мужской и детской одежды.

Никнейм: НАТАЛЬЯ ЗЕЛЕНЕВА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Магазин в ужасном состоянии, работает один продавец и то нерусский и один кассир, вещи разбросаны не на своих местах,, некоторые на полу валяются. Собеседование было назначено на 16:00, ждала директора минут 30, пока он ходил курить. В итоге подошел ко мне с недовольным видом, типо он царь, а остальные никто. Принес мне анкету, после заполнения, предложил выйти из магазина и поговорить. Свои вопросы начал о моих интересах и прывычках, после моего ответа что в свободное время я занимаюсь спором, он сказал что у меня в жизни нет никаких целей а только и занималась я одной учебой, вообщем начал себя высоко ставить. Разговор стал напряженным,спросил по какому графику я бы хотела работать, я ответила что 5/2, так как в выходные я занята. Он сказал что все продавцы работают в выходные не зависимо от графика. Я сказала что в выходные у людей бывают свои личные дела. Он сказал то что продавцов видит как работников и его их личные дела не интересуют. После я задала вопрос, а вы работника как человека не рассматриваете. После этого он встал и ушел сказав "Досвидания Наталья". Вот такой директор там, который видимо не любит когда ему противоречат, К сожалению не знаю его имени.