Отзыв о компании МТС москва
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ПАО "МТС", ОАО "Мобильные Телесистемы"

Эл. почта: mvd777@inbox.ru

Описание деятельности:  Я являюсь собственником трех золотых номеров (последние четыре цифры одинаковые, регион Москва), каждый был куплен за 15 тысяч рублей. Номера были официально переведены в ОАО Мегафон (это стало возможно официально с 2012 года). Каково было мое удивление, когда я узнал, что. несмотря на то, что номера официально числятся за ОАО "Мегафон", и я являюсь собственником, МТС перевыпустило сим карты и продало данные номера новым хозяевам. В связи с этим следующие вопросы: 1. Воровство номеров - номера уже в Мегафоне! Будьте бдительны. 2. Как сотрудник МТС осуществил переоформление номера без моего...<a href="/feedback/list/company/104407"></a>

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Читайте озыв

В связи с этим следующие вопросы:
1. Воровство номеров - номера уже в Мегафоне! Будьте бдительны.
2. Как сотрудник МТС осуществил переоформление номера без моего присутствия и уведомления?
3. Что делать людям, кто купил данные номера в салоне МТС и заплатил деньги? Советую красивые номера у МТС не покупать.

# mts_support2015-07-11 00:15:00
Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, обращение на blogs@mts.ru, указав номера МТС, ФИО и паспортные данные владельца. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"