Отзыв о компании НПП Гарант-Сервис
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  garant.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Хабаровск
Телефоны: 647-62-38

Описание деятельности:  Разработчик справочной правовой системы ГАРАНТ. Правовой консалтинг, онлайн-семинары, и.т.д.

Никнейм: Дмитрий Теревков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Долго не было времени написать сюда. Когда я устраивался в Гарант я также смотрел тут отзывы. Скажу сразу после этой компании я понял, что не всегда стоит обращать внимания на отзывы. Люди которые тут говорят про долгие собеседования, большой объем информации на обучении, не возможность продавать и выполнять планы, маленькие З/П и т.д (перечислять можно бесконечно т.к. жалоб тут много) Вы просто наполовину, не уверенные, ленивые и слишком преувеличенной самооценкой люди. Когда я начинал работать мне установили з/п в 22 тысячи и + премии и меня это не пугало я понимал, что везде надо с чего-то начинать, а также я был уверен, что иду в стабильную, крупную, известную компанию, эта уверенность у меня была теоретическая и скажу, что потом уверенность была практической. Зарплата в компании выдается как по часам, за все время у меня была одна максимум две задержки и то мотивированные. Обучение пусть и долгое и с большим объемом информации, но проводиться хорошими специалистами которые знают свое дело. Офисы, а их два на Филях и на Университете обустроены один лучше другого. Руководство очень лояльное, отзывчивое, оперативное. Отдельное спасибо Градобоеву Евгению (жаль, что он уже не работает), а также всем остальным менеджерам ОНК. В конце хочу сказать, что эта компания подходит как начинающим так и уже сформировавшимися специалистам, здесь можно хорошо, достаточно быстро подняться в зп и в карьерной лестнице, интересно и комфортно работать. Я думаю, не исключено, что найдутся индивидуалы которые спросят почему я ушел? Отвечаю в этой компании у меня было 2 должности они указанны в отзыве. К сожалению пришлось уйти с первой так как пришли на смену почти всему руководству отдела, мягко говоря, не компетентные сотрудники которые даже, не знали специфики работы и всех ее процессов. Я перешел на другую вакансию внутри компании, но к сожалению у меня появились обстоятельства семейного характера которые требовали больше свободного времени на не определенный срок и чтобы ни кого из руководителей, мягко говоря не разочаровывать в связи с моим частым отсутствием я уволился по собственному желанию. Спасибо Гаранту за мое профессиональное развитие и интересную работу в течении всего времени моего прибывания в данной компании. Спасибо всем руководителям которые меня знают.

Максимум, что напрягало долгая дорога до офиса, но если Вы человек который хочет развиваться, зарабатывать, а не возмущаться какое долгое собеседование, какое долгое обучение, что кто-то там на вас не так смотрел и т.д. это не проблема.

# Аноним2015-11-02 15:32:00
Про информацию согласен, много но обучают хорошо, все остальное чуш, о каких продаж идет речь? если у вас зп 22 тысячи, то могу сказать одно что вы там толком ничего и не продали, делали б от трех продаж,(план у них один) зп подняли б, об этом вы даже не указали, хотя говорите о переспективах. Даже не хочу разводить демогогию отзыв не очем. Также идет речь, о том что начальство сменилось, опять таки выполняя их план от трех продаж и выше начальником были уже бы вы! Полная Дизанформация!!!
# Мария2015-07-16 00:12:00
по какому курсу считаете з\п по 30? если так то это правда