Отзыв о компании аст-регион
Эл. почта: ast-region@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 47 5-12-22

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования

Никнейм: Мария Лошкарева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

На предприятии "АСТ-Регион" я работаю два года. Каждый день я познаю себя в чем-то новом.
Организовываю культурно-массовые мероприятия, корпоративные праздники и многое другое. Вот 7-8 июля я побывала на выставке "Приволжский день поля - 2015". Подобную выставку я посещаю уже второй раз, мне нравятся такие мероприятия. На выставках можно увидеть своих потенциальных клиентов, рассказать им о нашем предприятии, производственных мощностях и конечно же показать оборудование, которое мы производим своими руками. Хотелось бы еще побывать на выставках за территорией Нижегородской области, я считаю что это очень познавательно для моей профессии.

Если судить мою работу на предприятии в целом, она мне нравится. У нас хороший соц. пакет, доставка служебным транспортом до работы и обратно, а самое главное это приятный коллектив, болеющий душой за свою работу. Говорят, что при коммунизме все работали за идею, про нас можно сказать почти также, мы тоже работаем за идею, но нам за нашу работу еще и платят отлично.