Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Анна Демина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Работа вообще не напряжная, конечно если сравнивать с другими канторами Работаю кассиром, где-то ниже отзыв по поводу того, что как обезьяна озвучиваешь покупателям цену на товар и про безналичный расчет, это конечно надоедает но и страшного ничего в этом нет, со временем все становится на автомате, да и вообще вы работать пришли, хочешь помолчать сиди дома молча и без денег! Одно только раздражает- реакция покупателей смотрят как на дуру еще и наехать пытаются, мол я вам больше ни чего и не предлагала и в таком духе. Когда им говоришь к примеру этот товар 1 стоит 45 их это бесит и некоторые психуют бросают все и уходят)))) дорого им видите ли)) Мне вот не нравится бонусную карту предлагать, говоришь не желаете ли приобрести карту, в начале у них глазки загораются, но как только услышали что она аж 45 рублей стоит, так чуть ли нах... тебя не посылают. А так в целом меня все устраивает!

Руководство принимает на работу своих подруг друзей, мне лично без разницы было бы если все работали на ровне. А то получается на подружку то не наорешь и все шишки на нас простых работников.
Но так делают только не умные заведующие, умные понимают, что с друзьями и родственниками не получится нормальной работы. По поводу ССБ проверки у них конечно мягко говоря дебильные, вывернутся на изнанку лишь бы штрафануть, а лучше и вовсе уволить. Еще минус в том что нормально не пообедаешь нет не холодильника не микроволновки.