Отзыв о компании MERCURY
Другие названия: PRADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Luisa (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Всем здравствуйте!Очень прошу помочь информацией по поводу работы в ювелирке!Хочу туда устроиться,слышала,что прекрасные зп-так ли это?И реально ли устроиться,не имея опыта работы в ювелирном бизнесе?Слышала,что зп там примернов 2 раза больше,чем в одежде,а беготни меньше..Прошу откликнуться знающих людей!Спасибо

# FacTor2015-07-15 01:12:00
Да, Luisa я работаю в компании четвертый год в одном и том же бренде. Ну я бы Вам всё-таки посоветовал обратиться в отдел персонала, там есть старожилы компании например -Михаил он Вам я уверен более подробнее расскажет как и что...
# Luisa2015-07-12 03:39:00
Правильно ли я поняла,что даже сотрудников(которые работали,к примеру,в одежде) не всех желающих берут?
У меня нет установки "не напрягаясь получать много денег",но согласитесь,что если есть возможность выбирать более комфортные условия,почему бы этого не сделать?Я,к примеру,не готова стоять все 12 часов на ногах,даже когда нет клиентов(как в одежде).И да,я конечно хотела бы зарабатывать,как можно больше.А ювелирная сфера меня очень интересует и хочу попробовать себя в этом!Но на собеседование пока не приглашали..
А вы в одежде работаете,уважаемый FacTor?
# FacTor2015-07-10 22:28:00
Доброго времени суток! Вы хотите меньше бегать, меньше прыгать и больше зарабатывать? С таким лозунгом Вам сразу же скажут-Всего доброго, независимо работать вы собрались в ювелирке или на складе примитивного бренда. По вопросу-Да, зарплата больше. Без опыта устроиться сложновато . Не всех берут в эту отрасль даже людей, проработавших в компании по несколько лет... В ювелирке, всегда полный штат сотрудников и работают девушки и мужчины со своими клиентами.