Отзыв о компании Эпицентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Почти за три года работы, положительных отзывов нет

Здраствуйте. Как бы скоротечно время не бежало, но с каждым годом работы в Эпицентре, а именно в г.Херсоне становится все только хуже. В данный момент работать представителем, а то еще и хуже продавцом, стало тяжко. Я лично в жизни много попробовал различных работ, а начал свой труд с очень тяжкой работы грузчиком и постепенно иду вверх, но еще не встречал такого отношения от руководства как в Эпицентре.
Отвратительно!!!
Что именно быдло управляет людьми, а с своим недостатком развития хотят результатов.

А именно сейчас это Морозов Кирилл и Истарий Вадим, оба занимают должность коммерческого директора, и оба дебилы, к сожалению. Люди для них рабы, они же в свою очередь боги. Никого не уважают. Под таким руководством работать невозможно.

Может просто меня сейчас переполнили эмоции, а может из-за того что Эпицентр это система, а как все знают в любой системе есть правила, пойдя против них, система начнет тебя давить.Хороша эта работа для начинания жизненого пути для молодых, отлично закаливает характер.
Мы всегда вправе все выбирать сами в этой жизни, кому нихватает желания почувствовать себя рабом, тогда прямая дорога в Эпицентр, так сказать "Heaven to hell"

# Оптимистичный сотрудник2015-09-14 23:33:00
Соглашусь с мнением основателя данного отзыва - руководство, действительно, паскудное и зациклено не на работе, а как отдохнуть / зашариться / украсть имущество Эпицентра (несколько начальников до сих пор существуют в компании за счет "левых" продаж в маркете - сдайте и их место останется вакантным!).
Конкретно про Кирилла могу сказать, что это достаточно умный человек, который действительно рвет жопу для повышения продаж компании. У него есть принципы, кто не работает - того заставляет работать. И это - правильная позиция, согласитесь.
Но я считаю не правильным, заставлять представителя компании (промики) заставлять делать работу продавцов, а именно работать с другим товаром и навязывать обязательную продажу своего ВТМ или импорта - даром работают + теряют свои деньги. Это касается не только Кирилла, а и Олега Викторовича да и всех начальников отдела с заведующими секции.
По поводу работы в компании, да и в херсонском маркете - ситуация сложная из-за неадекватных начальников отдела (50%), которые больше морально уничтожают сотрудника. Больше сотрудника может уничтожать только з/п и постоянные переработки + бесплатные выходы на работу под конец месяца, свои счета (для экономии средств).
Об объективности отзыва - судить Вам, но знаю, что Костя)
Отработал много, поверьте. Сколько маркету - столько и работаю ;)
Да и должность позволяет писать такие отзывы с такими выводами.
# Гость2015-07-27 14:06:00
Год назад ты оставил отзыв как покупатель (IP тебя выдал), а теперь как продавец или представитель проработавший 3 года. Поднялся от грузчика до продавца за свою долгую жизнь и вправе оценивать коммерческих директоров, что они дебилы. Неудачник, хорош на людей гадить.
# Джонни Рэмбо2015-07-10 20:28:00
Васюня увольняйся