Отзыв о компании АндерСон Семейное кафе-кондитерская
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  cafe-anderson.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 221-93-63

Описание деятельности:  Кондитерская, организация детских праздников.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вкусно пахнет всякой разной сладкой выпечкой, когда входишь в здание.

Доброго времени суток , уважаемые соискатели! Мне довелось посетить офис, столь знаменитого кафе-кондитерской Андерсон. Самое приятное впечатление от общения в этой компании, оставил только один охранник, который сидит у входа и слушает музыку и всем улыбается). Я, как человек очень пунктуальный, приехала на собеседование, за 15 минут раньше, погуляла на улице и собственно к назначенному времени, сообщила о своем приходе, прождала я некую Екатерину, которая Руководитель всего подбора, минут 30-40. Собственно говоря и собеседование было на позицию Менеджер по подбору персонала. В итоге, когда я дошла до кабинета, меня попросили еще подождать, и я честно сидела и ждала Екатерину, когда же она наговорится с айтишником, который чуть ли не лежал на стуле, закинув ноги на стол, и это не смотря на то, что в кабинете находился совершенно посторонний человек. По итогу собеседования, могу сказать точно одно! Руководитель не компетентен в задаваемых вопросах и вообще по-моему не понимала, чем же все таки занимается HR meneger. Я очень долго отвечала на ее вопросы, якобы с подвохом ))))))))) Но девушка совершенно не понимает одной вещи, что оценивает не только она! но и её!. Вообщем рассказав, всё, что и как я делала, она вроде бы успокоилась. Дело дошло до зп, Екатерина очень настойчиво начала спрашивать про KPI, был ли он у нас, если нет, то как я его себе представляю. KPI у нас не было, но со своим руководителем мы полностью его разработали и планировали ввести. Я без всяких плохих мыслей рассказала, как я его представляю, в этот момент мне казалось, что чем больше я поумничаю, тем лучше. ( в телефонном интервью, эта же Екатерина говорила, что у них есть свой KPI), но когда я начала спрашивать, как он у них рассчитывается, была очень удивленна ответу: "У нас его нет", и тут я поняла, что только что, полностью рассказа якобы "руководителю", с чего нужно начинать и как это должно выглядеть. ( Екатерина записывала каждое мое слово). Параллельно моим рассказал, которые наверно не всегда ей были интересны, руководитель позволял себе смотреть в компьютер, что-то смотреть, читать и т.п. Хочется пожелать удачи всему отделу по подбору персонала - профессионализма!!! И явно в этой компании не любят людей, которые умнее их. Обратной связи о том, что я не подхожу, естественно не получила. Плюс ко всему серая ЗП мало кого устроит.

# аноном2015-08-16 14:14:00
Добрый день! Полностью согласна с отзывом. Также приходила на собеседние в июле месяце на позицию pr менеджер, и также ожидала Екатерину около 40 минут. Екатерина встретила меня, проводила в свой кабинет, попросила подождать и ушла обедать. Вот такое уважение в компании к соискателям, видимо поесть важнее.
# Кузнецова Елена, Руководитель отдела по работе с гостями2015-07-15 21:46:00
Уважаемый кандидат, добрый день!
Спасибо Вам за то, что нашли время написать подробный отзыв. Действительно, Вы правы иногда кандидатам приходится немного ждать и, конечно, Вы правы это не очень хорошо. Мы обязательно это исправим в самое ближайшее время.
Спасибо, что обращаете на это наше внимание и не даете упустить из вида. Критика – это возможность становиться лучше.
Сразу видно, что Вы человек, который подходит со всей душой к поиску нового места работы и для Вас это очень важно.
У Вас есть то качество, которое сейчас ценно для многих работодателей- неравнодушие и умение замечать, то что стоит улучшать.
Искренне хочу пожелать Вам найти работу Вашей мечты!
Сожалею, что у Вас с нами получился такой опыт взаимодействия.
Для нас очень важна обратная связь от каждого кандидата, который приходит к нам, даже если не становится частью нашей команды.
Если Вам не сложно, то пришлите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту otziv@cafe-anderson.ru, чтобы я смогла уточнить некоторые детали.