Отзыв о компании Космотерос
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Kosmoteros

Телефоны: +7(495) 612-46-82

Описание деятельности:  Продажа проф.косметики космотерос

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Не далеко живу

Устроилась на работу в компанию, хотя работала до этого в аналогичной! работа просто ужас, особенно колоектив! База одна, вечная борьба за каких то клиентов! Самая наглая это Соколова Лена, хамка просто! Как ее еще на этой работе терпят! На нее кстати, на заметку руководству, постоянные жалобы от клиентов. Текучка в компании постоянная, скоро и я на увольнение, делать тут не чего

# Аноним2016-09-22 22:09:45
Работаю с компанией очень давно ( региональная дистрибуция). На протяжении всего времени, конечно много недочетов в самой продукции и нет подлежащих сертификатов, даже самых эллементарных. На наши вопросы, когда все наладится, в ответ тишина. Продукция реально стала более худшего качества, клиенты что и делать делают, что возвращают обратно. Жаль потраченного времени на раскрутку, но я буду переходить на более качественные бренды, с более достойным продвижением и без аллергических реакций , раз ни кто не решает этих проблемм.
# Оксана2016-04-19 12:39:14
Приглашали на собеседование в их "филиальчик" - mesolab (Мезолаб Косметикс), это компашка от них отпочковалась. Там тож самое по отзывам сотрудников - спам и обзвон, да хамство и самодурство "хозяйки горы" местной.
# Ирина2015-07-18 15:49:00
полностью согласна с выше написанным отзывом))) минусов, конечно на работе много, например старая рабочая не исправная техника, работа без перерыва, мало клиентов. Руководство, конечно перетягивает сотрудником м других компаний, чтобы забрать клиентские базы, но потом и сами сотрудники не нужны! Думаю валить от сюда в более стабильное направление