Добавлен: 15:23 24.03.2011
Другие названия: КНАТО
Сайт:  kiev-operetta.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 287 14 80 приемная

Описание деятельности:  Театр вот и все описание

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

много знакомств. В театре работает больше 300 человек.

Я не знаю,если честно с чего и начать.Работать в этом театра была моя мечта, но розовые очки спали уже со второго дня работы. Работа в театре в приемной Струтинского. Между этим человеком и культурой,в любых её проявлениях,нет ничего общего! Не нормативная лексика с его стороны дело для оперетты обычная (цитирую: "Вы,бл*ді, н*хуя не розуміете" ,"Та Ви - випадкові люди в цьому світі", "Я працюю з дибілами"). Он не смотрит не на возраст человека,на которого поднимает тон, не на статус, не на пол...ему просто плевать на всех. Но как только приезжают журналисты,чтобы взять у него интервью, это становится святейший в мире человек)) Лицемер, хам, тщеславный,...к сожеланнию,это все о художественном руководители НАЦИОНАЛЬНОГО театра оперетты. Поработав там месяц (!!) я похудела на 3 кг, лишилась окончательно сна и здорового аппетита. И я такая не одна.
Советую всем подумать 100 раз перед тем,как туда идти работать,а лучше просто себя поберечь! Худше места работы я не знала.

# Елена 2013-12-10 00:05:26
Работала в теаре секретарем один день! Более маразматической компании не видела. Ушла влюнув в лицо Струтинскому громко смеясь! Это закомплексованное ничтожество никого не держащее за людей решил что за 2500 гривен я еще и должна с ним спать. На протяжении дня в свой адрес и адрес других работников я слышала только истерию и мат. А вечером он вызвал меня к сеье в кабинет растегнул штаны и сказал "соси" . Я сначала обомлела, а потом плюнула ему в лицо и смеясь покинула это заведение. Смеясь птому, что такого маленького члена я в жизни не видела. Теперь понятно откуда у него компексы неполноценности. никому не советую туда идти.
# Работал2013-12-09 18:14:02
На все 1000% согласен об отзыве сверху. так как проработав на посту в этой скотобазе тетре под руководством Струтинского БД, и поняв что сам он долбоеб редчайшашеий из рода чедовеческого,вышедший из низов Западной Украины,ведет себя как больная истеричка в диспансере,с его рта льеться сплошной мат и гнев на всех кроме его пигалици зама Коваленко О.В.(хитрой и коварной,сидящей на откатах суке). В театре сплошная текучка кадров высшего звена предприятия, от актеров до начальников отделов, гл. инженера, и др. Специалисты Худ руку не нужны, он не кого не слушает, гнет свою гнилую обсолютно не логичную политику подчинения под себя, причем с кознями, подставами, он приветсвует тех кто нагибает подчиненых так же как и он сам, а вообще сам из себя ничего себя толком не представляющего низкого человечька этакого гнусного чмыря и чьма на троне, от которого много шума,слюней криков и истерик а мало дела в пользу театра.В театре процветает коррупция, построенная по схеме откатов с компаниями поставщиками услуг и продажи товаров для театра, закрывающая все темные финансовые махинации бухгалтерия во главе гл.бух. Залевской В.Ю и подписывающая документы Коваленко О.В. заслуживают как миним. увольнения по статье как максимум уголовного дела в прокуротуре города..... из выше написаного хочу подитожить не идти работать в театре при нынешнем складе руководство, ибо каждый увожающий человек как специалист в своей отрасли, не сможет вопреки себе прогибаться под эту гниду Струтинского сидящего не на своем месте. "Ганьба" такому руководству всеми известного культурного "заклада" Украины.
# Александр2013-06-24 21:38:19
Чистейшая правда!!!!!
# Пупсик2011-07-14 18:51:08
Это 100% правда. Секретари в приемной меняються как перчатки. Со счета весь коллектив сбился и не успевают запомнить имена всех новых девочек которые приходят в приемную.